1. Конкурс: Авантюра №11 "Песня лета" , Конкурс Лучшая работа месяца НОЯБРЬ -2017, "К нам стучится Новый год!"
    Игра Вокруг света за 80 дней
    Объявление: если вы хотите чтобы ваши вложения (фото) сохранялись на сайте, пользуйтесь нашим хостингом, клик
    ТРЕБУЮТСЯ СПОНСОРЫ ДЛЯ ПРЕДСТОЯЩИХ КОНКУРСОВ (подробности здесь)
    Открыто голосование: нет
Страница 421 из 442 ПерваяПервая ... 321371411419420421422423431 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,881 по 5,894 из 6179

Тема: СП "ЭстЭ"

По умолчанию Программа

Девочки у меня когда стоял вопрос выбора программы, долгими мучениями смотрела разные видео обзоры, читала форумы, но пришла к выводу что больше для меня Кроссти подойдет: удобно отмечать маркером, выделила место квадратом, пипетка есть для выделения оригинальные номера нитки и в палитре есть нитки ПКН, мадейра, и ДМС соответственно, калькулятором пользуюсь очень удобно для конкурсов, марафонов (единственное непонятно: почему-то новый день отсчитывает с 23.00, но это мелочи). Она проще, чем Сага ( в нее много рекламы напихано и более удобно кто парковкой вышивает и можно только через эту прогу авторские схемы купить (они там как-то защищены).
    Кроссти бывает тормозит - то маркер не всегда выделяет, то легенда не открывается, но она сразу все сохраняет - в целом меня устраивает и нравится.
    Есть не большое обзор на форуме Бони Арт, там написаны отличия.
    Удачи в выборе.

2. Сказали спасибо:

Вчера тоже интернет весь облазила! Скачала пробную сагу на айпад и скачала кроссти на телефон! Да крости немного тормозит но там все просто и банально за 2 минуты разобралась! Ну а в саге столько кнопочек и многие особо не нужны, ну и цена 600 за программу и 850 за отключение рекламы, вот прикол!
    Вообщем буду брать крости, на андроид бесплатную версию нашла а вот с яблочками сложнее надо купить но там 299р., не страшно!
    Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Цитата Сообщение от nikka88 Посмотреть сообщение
    Вчера тоже интернет весь облазила! Скачала пробную сагу на айпад и скачала кроссти на телефон! Да крости немного тормозит но там все просто и банально за 2 минуты разобралась! Ну а в саге столько кнопочек и многие особо не нужны, ну и цена 600 за программу и 850 за отключение рекламы, вот прикол!
    Вообщем буду брать крости, на андроид бесплатную версию нашла а вот с яблочками сложнее надо купить но там 299р., не страшно!
    Да цена саги - еще один минус не в их пользу
    Тем более я наловчилась с Кроссти - закрашиваю маркером отшитое, как на бумажной схеме. А в Саге (посмотрела видео Алины рукоделие) нужно вышитое стирать или наоборот выделять какой цвет получится. Для меня этот взрыв мозга. Противоположные действия. Хотя в Саге один плюс, чего нет в Кроссти - количество метража в работе, она подсчитывает.
    Последний раз редактировалось Крестоголик; 17.07.2017 в 15:26.

Цитата Сообщение от Крестоголик Посмотреть сообщение
    Да цена саги - еще один минус не в их пользу
    Тем более я наловчилась с Кроссти - закрашиваю маркером отшитое, как на бумажной схеме. А в Саге (посмотрела видео Алины рукоделие) нужно вышитое стирать или наоборот выделять какой цвет получится. Для меня этот взрыв мозга. Противоположные действия. Хотя в Саге один плюс, чего нет в Кроссти - количество метража в работе, она подсчитывает.
    Вот, в Саге то я и не разобралась. Загрузила чистую схему, затерла пару крестиков, а она мне показывает, что вышито 99%.
    Пользуюсь Кроссти, хотя мне надо только для подсветки и общий подсчет вышитого. Никакие квадраты не выделяю, просто подсвечиваю нужный символ или несколько (если одинокие одиночки). Главное, чтобы символы не рядом были, а то палец не всегда стирает то что нужно.
    В Кроссти стала резать схему на части - тормозить программа стала меньше. Спасибо тому, кто подсказал.
    Про метраж ниток тоже бы хотела такую функцию. Или хотя бы количество оставшихся крестиков конкретного значка.

Ведьмочки красавицы, сегодня понедельник а значит отчет день нашего ЗАлета (стартовали же в понедельник)!
    Ждемсссс ваших отчетных цифорок ну и фото по желанию и возможности! Чтоб понимать кто у нас в лидерах

Всем здравствуйте!
    За эту неделю отползала 2256 п/крестика.
    Было Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	шустрая старт 110717.jpg 
Просмотров:	23 
Размер:	104.8 Кб 
ID:	193278 Стало Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	шустрая 170717.jpg 
Просмотров:	65 
Размер:	124.3 Кб 
ID:	193277

Старожил

У меня Крости просто не работает. Производители играют в молчанку долгое время. Сагой довольна, все просто и удобно. подсветила, вышитое стерла или наоборот залила. Никакой рекламы. Устанавливала этой зимой.

Отчитаться не могу. Циферки в планшете, а планшет в ремонте.
    Последний раз редактировалось Палома; 17.07.2017 в 18:43.

9. Cказали спасибо:

Заслуженный ХоМяК Аватар для marina12342011

Цитата Сообщение от kolokol4ik Посмотреть сообщение
    Вот, в Саге то я и не разобралась. Загрузила чистую схему, затерла пару крестиков, а она мне показывает, что вышито 99%.
    Пользуюсь Кроссти, хотя мне надо только для подсветки и общий подсчет вышитого. Никакие квадраты не выделяю, просто подсвечиваю нужный символ или несколько (если одинокие одиночки). Главное, чтобы символы не рядом были, а то палец не всегда стирает то что нужно.
    В Кроссти стала резать схему на части - тормозить программа стала меньше. Спасибо тому, кто подсказал.
    Про метраж ниток тоже бы хотела такую функцию. Или хотя бы количество оставшихся крестиков конкретного значка.
    Марусечка, верно говоришь. Тоже хотела посоветовать. Если у кого Кроссти тормозит, режьте схему на куски. Например,проект от Эсте текущий я в ПМ разрезала на четыре горизонтальные ряда и шью каждый как отдельную схему, то есть кусками загружаю. Ничего не тормозит. В планшета средние схемы ещё тянет, а в телефоне вообще выбивало через раз. Теперь порядок.

11. Cказали спасибо:

Первой была Крости. Ну что сказать, не договорились. Вылетала, зависала... Резать схему не хочу, для меня видеть всю схему в приложении важно. Разработчики ушли в несознанку, все вопросы игнорировали. Снесла нафик. У становила Сагу. Всё нравится. С Сагой подсела на вышивание с планшета. Жить стало лучше, жить стало веселее

13. Cказали спасибо:

Было и стало 5900 петитов
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Парусник залет2.jpg 
Просмотров:	16 
Размер:	223.8 Кб 
ID:	193285   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Парусник 2.jpg 
Просмотров:	41 
Размер:	215.1 Кб 
ID:	193286  

Цитата Сообщение от ЛенаС Посмотреть сообщение
    Было и стало 5900 петитов
    Нет ну вы посмотрите на нее! Летит так летит а говорила тихо тихо! Девчонки мне до ваших ТИХО как до ПарижУ пешком!

Леночка молодец так держать!

16. Cказали спасибо:

Цитата Сообщение от fima Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте!
    За эту неделю отползала 2256 п/крестика.
    Было Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	шустрая старт 110717.jpg 
Просмотров:	23 
Размер:	104.8 Кб 
ID:	193278 Стало Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	шустрая 170717.jpg 
Просмотров:	65 
Размер:	124.3 Кб 
ID:	193277
    Красота да лепота! Вот за что люблю Эсте, умеют они даже складочки превратить в шедевр!
    БРАВО
    Ждем продолжения!

18. Cказали спасибо:

Старожил Аватар для Эльга
    Записей в дневнике
    1

У меня +2100 петитов
    было стало

По умолчанию Отчет

Вышито 3000 петитов.Фото показать,нет возможности.

21. Сказали спасибо: