Страница 415 из 416 ПерваяПервая ... 315365405413414415416 ПоследняяПоследняя
Показано с 5,797 по 5,810 из 5818

Тема: СП "ЭстЭ"

я СХС брала по 10 р за моток. Но меня не устроил цвет... Цветовая палитра может отличаться от ДМС на тон... А так ниточки хорошие, и если отшивать ими всю картину не мешая с другими фирмами то ничего страшного не будет. А может это я просто предпочитаю не мешать лишний раз... В том же МВ(сайте) СХС по 13 р. за моток. Вообщем везде надо сопоставлять смотреть сравнивать. (А в Леонардо у меня тоже есть Скидка, и все равно на процесс дороговато выходит, и я не считаю канву)

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

Новичок

В Калининграде ДМС по 50 руб. Купить все сразу на процесс дороговато - и через интернет, и в магазине... Я собираю потихоньку, покупаю по 6 моточков в месяц... уж 300 руб. - то я точно выделю себе на ниточки.. А так как на вышивку время бывает только по выходным, и то не всегда, пока закончу один проект, так и на следующий нитки наберутся..А СХС неплохие ниточки, но плохо в ушко иглы заправляются..На сайте http://floss-art.ru/ СХС по 7 руб. Я у них заказывала.
    Последний раз редактировалось Urmattu; 18.06.2017 в 19:48.

Покупаю ДМС на magstitch.ru. Сейчас пошла к ним узнать цены. Снизили на руб. Неделю назад цена была 41, стала 40. И от 200 шт по 38. Презентуют, что это настоящее ДМС.

Здравствуйте. Вставлю и свое слово. У нас в городе ДМС стоят 65 руб и продаются только в одном магазине. Я покупала у Цыбина около 28 руб., если не ошибаюсь, по предзаказу. Конечно шить ДМС дорого, но все равно на многоцветные дизайны буду покцпать только ДМС или подбирать Мадейру. Нитками СХС шить не буду, даже простые дизайне. Я тоже когда-то закупила СХС на Хаед, но когда сравнила ДМС и СХС очень сильное отличие в тонах. Нитки на ощупь не плохие, но мне кжется что мохрятся сильно и очень мягкие. В итоге СХС лежит в коробочке без движения. Прошел год с моей покупки СХС может что-то изменилось и тона СХС стали более соответствовать ДМС. Но СХС для меня это не вариант для вышевки.

5. Cказали спасибо:

У Цыбина нитки DMC уже по 33-70. Я тоже раньше заказывала у него. Но в Контакте девочки делают совместные закупки. Если более 100 мотков, то по 26, а так 27 рублей.

7. Сказали спасибо:

Старожил Аватар для IamSvetlana

По умолчанию Ниточки и канва

Всем приветик. Увидела обсуждение закупок ниточек. Я тоже считаю, что лучше брать родные ниточки ДМС. Для Россия можно посоветовать шёлковую нить http://xn----7sbf0agfse5bzczc5au.xn--p1ai/ и Ивана Цыбинаhttp://www.corolina.ru/o_magazine у обоих цены примерно одинаковые. Оба нормально работают. Цены почти в 2 раза дешевле розницы типа Леонардо или Ниточка иголочка. Конечно там предоплата и почта и все равно для многоцветки это выгодней.

Всем привет! Я тоже вставлю свои пять копеек по поводу ниток. У нас в городе ДМСки уже год точно если не больше стоят 90 рэ. есть конечно магазины где их можно купить и за 55-59 р., но не все оттенки. Разница в цене ощутима. Я в основном заказываю у Ивана Цыбина полностью на всю работу, так с доставкой нАмного дешевле получается, жаль только что он предзаказы отменил. На свою 202 Террасу я впервые решила попробовать СХСки, девчонки хвалили, а вот я если честно разочарована. Кроме бюджетности ни одного плюса больше и не нашла. Нитки мохрятся жуть, во многих мотках ниточки когда из пасмы вытягиваешь они все волнистые, как буд-то косы плели раз 200, из-за этого нитка на полотне ложится не ровно, а какими-то буграми. Нитки путаются и в узелки завязываются, видимо из-за своей не ровности и пушистости. В иголку запихнуть проблема, постоянно приходиться нитковдевателем пользоваться. Цвета не все соответствуют тем что по карте ДМС, хотя продавец пишет что полное совпадение, благо что у меня пейзаж, а не лица-руки-ноги, и полное совпадение не столь значительно сказывается на результате. Да еще и гольная синтетика. Еще не знаю как поведут себя во время и после стирки. Время покажет. Но это только мое мнение сложившееся именно от данного процесса и именно тех ниток которыми я шью, возможно они есть и совсем другого качества.
    Что же касается Кировских ПНК то как по мне то это самые лучшие нитки, мягкие, имеется блеск как и у всего мерсеризованного хлопка, не путаются, во всяком случае у меня такого не наблюдалось, окрашивание хорошее, стойкое и у меня ни чего не полиняло. Сейчас вроде они окрашивают свои ниточки так чтобы максимально приблизить цвета к ДМСким. Добавили палитру. Цена так вообще сплошная вкуснятина, у Цыбина по 8.30. Короче говоря плюсов больше чем минусов. Возможно забыла написать еще о каком нибудь плюсе, меня тут домашние отвлекают
    Последний раз редактировалось LTanya; 19.06.2017 в 13:14.
    эл. адрес luntana@mail.ru

А меня Гаммовские последнее время разочаровывают.
    Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

А я, девочки, решила, что когда я вышью своих ангелов, постираю, рассмотрю со всех сторон, тогда и решу дружить мне с СХС или с Кировскими. ДМС сейчас для меня очень дорогие, даже через интернет, а если еще из другой страны заказать, то тем более. На данный момент я в своих СХС вижу только одну проблему, это постоянный нитковдеватель. А взять иглу побольше не могу, так как вышиваю парковкой, и иголки у меня на нитках висят. Вот и мучаюсь. Ну а если стирка, не дай бог, испортит всю работу, то , конечно же, больше никогда не куплю СХС. Вообще, у меня уже давно случилось какое-то вышивальное заболевание, как увижу готовую вышивку, хочу тоже такую же вышить. Слава богу, это распространилось пока только на ГК и ЭСТЭ Вот уже пару дней вижу на стене своей спальни "Мадлен после молитвы"

12. Сказали спасибо:

Старожил Аватар для mea
    Записей в дневнике
    1

Да уж ну и цены на ниточки . У нас в АУ $1,18 стоят.но у меня на текущие процессы есть ниточки, покупаю если только что- вдруг случайно заканчивается. на 123stitch тоже покупала, заодно со страмином и ку-снепами. Всё же мне кажется даже с доставкой в Россию из Америки будет дешевле, чем в местных покупать.
    Если вдруг кому пригодится могу посоветовать где ниточки по 33 руб. Единственно , там наличие не пополняется, но на данный момент практически вся палитра есть (конечно же не по одному моточку)))) продавец проверенный на 100%, ниточки с базы РТО
    форум читаю с телефона, вышиваю редко, с отчётами не ждите, но я вернусь

Дмс конечно они и в Африке дмс!

Я у Цыбина тоже заказывали около 32 было, но я брала на всю работу сразу 365 мотков! Круто получилось, дед мороз оплачивал!
    Все таки надо искать альтернативу, но я склоняюсь всетаки к кирова! Говорили там полное соответствие цветов с картой дмс, но сама пока не пробовала! Схс боюсь даже как то брать, а гамма совсем не понравилась!
    У нас в районе 2 магазина в одном дмс 50 а во втором 80, причем там где 80 они лучше продаются! Ну у нас место странное! Подмосковье, местные продавцы считают что деньги на деревьях растут у нас!
    Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Завсегдатай Аватар для NATALIE

По умолчанию Народный кредит

Пишу с утра пораньше,пока жарища не накатила.Вчера жарило 29 и при нашей влажности прямо как в тропиках.
    Ну так вот.Нитки,станки,рамы и прочие наши вышивальные прибамбасы требуют кап. вложений.Выделить кругленькую сумму сразу трудно.Надо денюжку оторвать от семьи и приходится приурачивать покупки ко дню рождения или Новому году.А терпеть нет сил.Сама сижу на игле.Сделайте "Народный кредит" как на ЭстЭ.Идея прекрасная и всем по карману.А главное-работает.По любому закупить нитки сразу на весь процесс дешевле.Или ещё что.Выберите главнокомандующую ведьму по финансам,организуйте "ведьминский общак" на Лысой горе и понеслись!!!
    А потом можно хвастаться,кто что купил.И вышивать без риска и не переживать,как лягут СХС или ПНК.

Цитата Сообщение от NATALIE Посмотреть сообщение
    Пишу с утра пораньше,пока жарища не накатила.Вчера жарило 29 и при нашей влажности прямо как в тропиках.
    Ну так вот.Нитки,станки,рамы и прочие наши вышивальные прибамбасы требуют кап. вложений.Выделить кругленькую сумму сразу трудно.Надо денюжку оторвать от семьи и приходится приурачивать покупки ко дню рождения или Новому году.А терпеть нет сил.Сама сижу на игле.Сделайте "Народный кредит" как на ЭстЭ.Идея прекрасная и всем по карману.А главное-работает.По любому закупить нитки сразу на весь процесс дешевле.Или ещё что.Выберите главнокомандующую ведьму по финансам,организуйте "ведьминский общак" на Лысой горе и понеслись!!!
    А потом можно хвастаться,кто что купил.И вышивать без риска и не переживать,как лягут СХС или ПНК.
    Супер идея! Девочки может попробуем!? Есть желающие?! Давайте выберем министра по финансам! Ну и например скидываться раз в месяц по 300-500(выберем чтобы всем не накладно) и раз в месяц одна из всех будет получать всю сумму! Решите и давайте тему новую откроем!

P.s мы на даче у нас тоже пекло начинается, зато сижу пока на терассе вышиваю вид супер
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20170620_102859.jpg 
Просмотров:	84 
Размер:	64.3 Кб 
ID:	192374
    Последний раз редактировалось nikka88; 20.06.2017 в 10:34.
    Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Цитата Сообщение от nikka88 Посмотреть сообщение
    Супер идея! Девочки может попробуем!? Есть желающие?! Давайте выберем министра по финансам! Ну и например скидываться раз в месяц по 300-500(выберем чтобы всем не накладно) и раз в месяц одна из всех будет получать всю сумму! Решите и давайте тему новую откроем!

P.s мы на даче у нас тоже пекло начинается, зато сижу пока на терассе вышиваю вид супер
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20170620_102859.jpg 
Просмотров:	84 
Размер:	64.3 Кб 
ID:	192374
    Девки, вам что, совсем некуда деньги девать, раз вы решили ещё и на переводы тратиться?
    Конечно, выбор каждый делает для себя сам, но не проще ли складывать в "чулок", если уж так хочется совершить покупку. Не понимаю...
    Последний раз редактировалось Volya; 20.06.2017 в 19:44.

18. Сказали спасибо: