Страница 409 из 413 ПерваяПервая ... 309359399407408409410411 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,713 по 5,726 из 5775

Тема: СП "ЭстЭ"

Старожил Аватар для Гал4енок
    Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от Elesara Посмотреть сообщение
    Всем привет Вылажу из кустов) 185 Ирис и розы, шила почти 1.5 года с большими перерывами, это не первая моя многоцветка, но первая что шилась с трудом и со скрипом. Канва Aida 20, нитки СХС и немножко ДМС. Сегодня забрала из багетки, будет подарок маме на юбилей) Телефон немного исказил цвета, в жизни намного ярче и сочнее
    Вложение 191592Вложение 191594Вложение 191590
    Очень красиво!
    .

2. Cказали спасибо:

Цитата Сообщение от Elesara Посмотреть сообщение
    Всем привет Вылажу из кустов) 185 Ирис и розы, шила почти 1.5 года с большими перерывами, это не первая моя многоцветка, но первая что шилась с трудом и со скрипом. Канва Aida 20, нитки СХС и немножко ДМС. Сегодня забрала из багетки, будет подарок маме на юбилей) Телефон немного исказил цвета, в жизни намного ярче и сочнее
    Вложение 191592Вложение 191594Вложение 191590
    Ирина скажите пожалуйста в какой технике вышивали? Как схема, какие трудности?

Завсегдатай Аватар для Elesara

Отвечаю) Мама подарок видела, она же меня и подгоняла и очень ждала окончания работы. Шила с трудом, полукрестом по цветам в две нитки СХС, они почти все толстенькие были и хорошо заполняли, но некоторые оттенки коричневых и темно зеленых были очень тонкими и в самом темном углу канва немного светит, хотя глядя на готовую работу этого совсем не видно. Вообще не ожидала, что букет который мне так в душу запал, так вымучает меня. Результатом довольна, букет шикарный и ,конечно, стОит всех потраченных нервов, хотя имеют место быть куча косяков (о которых знаю только я). В ближайшее время шить эстэ не буду, лично мне не понравилось, очень много ненужных одиночек, я от них как то устала). Больше всего понравилось и легче всего шились розы красная и розовые, но на последнем цветке розы ступила и не убрала коричневые крестики с лепестка, теперь он пятнистый, хотя кто не знает то и не догадывается. В процессе схему немного чистила и корректировала под себя, но изменения в ПМ не вносила, так как отшивать эту красоту второй раз не буду. Шила с листа и все изменения были на бумажке, только совсем спорные моменты я проверяла в ПМ. Все это только мое мнение и, возможно, кто то другой будет кайфовать от этой схемы.
    Ну вот) как то так

Завсегдатай

Я тоже поиграть хочу со своим шедевром :). Возьмете?

6. Сказали спасибо:

Цитата Сообщение от liia30 Посмотреть сообщение
    Я тоже поиграть хочу со своим шедевром :). Возьмете?
    Конечно присоединяйтесь! Метлу на старт

Девчонки фото нашего ЗАлета уже гуляют в сети
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	c7f9a7a126.jpg 
Просмотров:	13 
Размер:	138.4 Кб 
ID:	191599
    Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

По умолчанию Залет!

Меня метлой вымели! Возьмите и меня! У меня 2 шедевра! Летаю я медленно, ноги по земле волочатся, но буду позади пылить, следы заметать!

Цитата Сообщение от ЛенаС Посмотреть сообщение
    Меня метлой вымели! Возьмите и меня! У меня 2 шедевра! Летаю я медленно, ноги по земле волочатся, но буду позади пылить, следы заметать!
    Как любопытно?! Можно спросить что вы шьете?

Заслуженный ХоМяК Аватар для marina12342011

А завтра все и увидим!

11. Сказали спасибо:

Мариш как ты вопрос написала про кораблик (№ 105) я чтот тоже его захотела вышивать.

Я завтра разомнусь на картошке, сапкой помахаю, тогда иголка за счастье будет и вечером выложу фотографию! Интрига!

14. Сказали спасибо:

Цитата Сообщение от ЛенаС Посмотреть сообщение
    Я завтра разомнусь на картошке, сапкой помахаю, тогда иголка за счастье будет и вечером выложу фотографию! Интрига!
    Перед финишем страсти накаляются!

Лена добавила Вас, удачи на картошке, ждем обещаные фото! Такая интрига, многие спать сегодня плохо будут в ожидании, чего там таится!!!
    Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Цитата Сообщение от Крестоголик Посмотреть сообщение
    Мариш как ты вопрос написала про кораблик (№ 105) я чтот тоже его захотела вышивать.
    Тут когда месячный отчет пройдет у Вас много хочух появится! А в 105 больше половины картины неба не тяжело будет снова долго шить небо?

17. Сказали спасибо:

Да нет, они обе чемто похожи )мое озеро и кораблик). Небо мне не скучно вышивать. Хотя мне больше фрагмент нравится, кораблик ближе.

По умолчанию ЗАлет! )

Тоже хочу полетать!

20. Cказали спасибо: