Перейти к публикации

Логово волчонка


WinterWolf

Рекомендованные сообщения

5f76da22432b52002dfaaa5b0d881340.gif

 

 

Всем привет! Вот я и решила создать свою темку. Буду постить свои работы и продвижения по ним. А так же делиться чем-нибудь интересным. Заходите в гости, надеюсь, будет интересно.

 

 

0_106d0a_9be08a62_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оформленные работы

 

Цапли от Риолис (оригинальный набор). Это моя самая первая законченая работа по набору. Сейчас украшает нашу спальню и не перестает радовать глаз:

 

0_e3e46_6418571a_S.jpg

 

Мамина чашка от Dimensions (оригинальный набор). Вышивала в подарок маме на новый год:

 

0_1059cc_4934b42a_S.jpg

 

Натюрморт с сыром и Натюрморт с перцем от Риолис (оригинальные наборы). Украшают мою кухню и вызывают восхищение гостей:

 

0_1010db_c8b0aa9_S.jpg 0_1010dc_8a7808ab_S.jpg

 

Сама собрала эдакий триптих из наборов фирмы РТО(оригинальные наборы). Использовались дизайны: Спокойной ночи, Свадьба и Любимые игрушки. Триптих наконец украшает стену над кроватью в нашей спальне.

 

0_1059cd_684e5ab6_L.jpg

 

Люблю от Риолис (оригинальный набор). Моя первая и на данный момент единственна работа на равномерке. Как сейчас понимаю, возможно вышивала не верно и надо было шить через две нитки, но шила через одну, было немного слодно - сильно уставали глаза, но результат порадовал - очень яркая и красивая, хоть и маленькая работа. Вышивала на день рождения подруге, поэтому заменила надпись на сердечке.

 

0_ed2ee_b411b9d8_M.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готовые работы (не оформленные)

 

Я подарю тебе... от Нова Слобода. Надо дошить парную картину.

 

0_e3e44_91e19ef9_M.jpg

 

Dolce Vita от Риолис.Ждет своего часа

 

0_f27b9_7b0eee1e_M.jpg

 

С днем Рождения от Чудесная игла. Работа оформлена в открытку и подарена подруге на день рождения, но к сожалению фото оформленной работы нет.

 

0_e66a7_e2791dde_S.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начатые работы

 

Легенда от Панны

 

Мой самый первый вышивальный набор. Выбирала по цветам ниток, но совсем запуталась во время вышивки и бросила. Сложность набора для начинающего оказалась на тот момент высоковата. Работа-путешественница. Побывала со мной и в Сибири и в Абхазии и на дачах Подмосковья. Чаще всего вышивалась летом. Когда-нибудь я ее возьмусь и закончу

 

0_ea9a6_b6138dc1_M.jpg

 

 

Волки от Риолис

 

Практически семейное фото. Обязательно вышью, скорее всего примусь за эту работу, как только закончу Одну из текущих работ

 

0_e3e51_3b071de3_M.jpg

 

Летний букет от Риолис

 

Хотела вышить в подарок свекрови на ДР, но прошло вдохновение вышивать цветы, жду следующую волну 😝

 

0_e3e50_e96bd9c7_M.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Северное сияние от фирмы Белоснежка

 

Решилась я отшить этот знаменитый и очень популярный дизайн, но нравится сильно. Шьется легко, результат радует:

 

0_1010de_6a373569_M.jpg 0_1010dd_f1f953ca_M.jpg 0_106fe8_7c3f1707_M.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свидание на крыше от фирмы Нова Слобода

 

Вышиваю в пару к давно готовой картине "Я подарю тебе..."

 

0_107187_50cc3fdc_M.jpg 0_106fea_9a3ff76d_M.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белая сова от Риолис

 

Многострадальная работа, которую можно смело назыать долгостроем. Я ее начала сразу после Цапель, вышила глаз и на том дело стало. На тот момент, я ничего не знала про метод парковки да и про другие вышивальные тонкости. Просто вышивала как умела. Вышивается периодически под настроение. Есть еще маленький момент: набор произведен в 2011 году и там в состав набора входит не очень хорошая канва, она как марля тянется и деформируется, что тоже не облегчает процесс. Но я никуда не спешу. На данный момент готово чуть больше половины.

 

0_fca50_468f4e95_M.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люба, работы у тебя отличные. Правда многовато долгостроев) Хочу увидеть волчонка от риолис, ведь ты и сама назвала темку логово волчонка, давай показывай нам его )

моя почта s.yarin2013@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивые работы. Вдохновляет на дальнейшую работу.

Очень понравился конь из начатых, интересно было бы увидеть что получится:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо все Любы любят долгострои)

С открытием темки, тезка!

 

Все работы классные! Ты обязательно их все вышьешь. Удачи и легких крестиков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...