Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Благодаря театру, удаётся мне побывать в разных местах планеты...Хотя и оплачиваем мы перелёты-переезды сами, но ожидания оправдывают затраты. В июле слетали на фестиваль в Софию. После прибалтики с её +18 в июле, мы попали в +35 на юге. На радостях, подставляла все открытые части тела солнышку и как результат сразу же в первый день обгорела. Новоиспечённые коллеги из шведского театра пошутили, что на мне "50 оттенков красного" и были правы )))) Фестивальная жизнь, с её спектаклями и мастер-классами не позволяет сполна насладиться местами, спокойно отдохнуть, погулять. Поэтому фотографировала сразу и всё в подряд, зная, что второй раз в это место можно и не вернуться. Сразу и навсегда потряс Собор Александра Невского, величественный, яркий. Внутри высокие потолки, полумрак и тишина. Русская Православная церковь Св. Николая, скромная, но уютная и тёплая. Рильский монастырь в горах располагал к ведению неспешных бесед. Хотелось присесть и подумать. Национальный парк и гора Витоша...Вообще не хотелось уходить ))) Как и на любой достопримечательности очень много людей. Но они совершенно не мешали наслаждаться видами с этой горы. Национальная кухня очень вкусная, разнообразная. И нам рассказали, что болгары сами для себя не любят готовить. Им проще после работы зайти в любую кафешку, ресторанчик и отужинать там. Цены позволяют. И вечерами залы полны. Колоссальное удовольствие! и жаль было улетать. Но...фестивальные рамки...

IMG_20150717_093140.jpg

P1450537.jpg

P1450604.jpg

P1450609.jpg

P1450514.jpg

P1450542.jpg

IMG_20150719_113708.jpg

P1450705.jpg

P1450750.jpg

P1450761.jpg

P1450814.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы чаще, но финансовый вопрос стоит довольно остро...эххх...

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...