Перейти к публикации

Продаю станок Дубко


Рекомендованные сообщения

Девочки и мальчики!Хочу продать за символическую цену(1200 руб.)станок Дубко -Искусница12893.jpgБолее подробную информацию про него можно найти в интернете

Покупала,не думая,что буду вышивать большие вещи:-[

Отправлю почтой,подробно по e-mail.

Е-mail:serj.anna2011@yandex.ru

92ae473f9a65cbee273aeee01264a5e9.gif4fb83da49343768f339940200bdf406a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно подарком получил почти такой же- Дубко.)Не удобный?

 

У Вас напольный, а тот настольный, меньше

Мир вашему дому! Мой адрес svetlana.pnm@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно подарком получил почти такой же- Дубко.)Не удобный?

Лёш,Светлана права,твой станок самый большой из всех Дубко,а мой самый маленький-настольный.К нему нет съёмных рам.В этом и минус.Это станок для тех,кто вышивает небольшие картины.А у меня сейчас в работе икона Стоянки,большая,канва 50*50,подгибать неудобно.Поэтому приняла решение с ним попрощаться,и приобрести побольше,Дубко-рукодельница,он диванный,со сменными рамами.Станок был удобный,я не жалуюсь,но маловат:'(А тебе как на твоём работается?

Е-mail:serj.anna2011@yandex.ru

92ae473f9a65cbee273aeee01264a5e9.gif4fb83da49343768f339940200bdf406a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждому своё)У меня никак...чет не идёт:'(

А на фото как раз и есть рукодельница,если не ошибаюсь,диванный,а не напольный!И шире твоего он наверное см на 15-20.?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего?Ты привык на руках шить?Я волков тоже шила на руках,казалось очень удобно,а потом прочитала,что,попробовав на станке,на руках уже шить не будешь.Купила этот Дубко маленький,будь он неладен.Знамо дело б,надо было сразу Мастерицу брать!Ну,начала на станке,сначала неудобно казалось,не знала куда руки девать,а жаба-то не дремлет,душит,мол купила за такие деньжищи,чего теперь,выбрасывать?Приспосабливайся как хочешь!Ну я и послушала жабу,начала приспосабливаться.Теперь без станка не могу никак!Заведи себе жабу тоже и у тебя пойдёт как по маслу!Хотя у тебя сложный случай,тебе станок подарили,вот если б ты его сам купил...Ну,это я так,шучу.А если без шуток,то тут себя переломить надо.Я ж вышивать совсем недавно начала,и именно на руках.Поэтому переучиваться сложновато!Зато теперь двумя руками могу!И только на станке,на руках аж бесит меня,кажется,канва съёживается,нет натяжения и т.д.Как это меня угораздило за Kustom Krafts взяться на руках шить,теперь даже страшно подумать!

А станок твой я вчера чего-то плохо рассмотрела,точно Рукодельница!Я его сегодня заказала,завтра обещали привезти!*YAHOO*

Е-mail:serj.anna2011@yandex.ru

92ae473f9a65cbee273aeee01264a5e9.gif4fb83da49343768f339940200bdf406a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первое впечатление хорошее!С клипсами для крепления канвы,не надо пришивать или что то придумывать.Думал что будет шататься и болтаться,оказался крепким на мой взгляд.Вообщем мне понравился))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка, расскажи потом свои ощущения от диванного.

А то вот я думала про Дубко.

 

У меня диванный около двух лет.Вообщем я довольна.Привыкла к нему быстро.Но сейчас я бы купила напольный плюс несколько рам.Диванный занимает много места и если у вас нет персональной комнаты и дивана, станок приходится без конца пристраивать.У меня еще животные бегают.Я еще приспособилась из диванного делать настольный и ставлю на кухонный стол.Иногда пользуюсь одной рамой.И было бы хорошо,если бы к станку прилагалась отвертка для барашков. О покупке не жалею.Покупала кстати на "Формуле"

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто покупала на Формуле станок "от Сереги".

Тоже диванный - но мне никак не понравился.

Неудобно, да и убирать его никак - если собрал - так и стоит рогозузой.

Дубко можно сложить в одну плоскость и вышивку убрать куда-либо

 

Ох, зафлудили Анину темку!

Девочки, берите станочек!!! Красивый и удобный - для небольших и средних работ - идеально

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Дубко напольный, мне нравиться. Натяжка лучше, чем на пяльцах-раме (то что использовала до этого). В данный момент Дубко использую как диванный, две боковые панельку убрала - диванный, две боковые добавила - напольный. И в плане того что его можно свернут в одну плоскость тоже хорошо, убрал и не мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ко мне приехал станок как у Лёшки!Это просто сказка,песня,мечта,не знаю как ещё назвать!Натянула я икону,ох в самый раз рама-то!Короче,жду ,когда можно будет вышивать.По церковным канонам нельзя 40 дней после родов.

Время будет побольше,сфоткаю,покажу!

Е-mail:serj.anna2011@yandex.ru

92ae473f9a65cbee273aeee01264a5e9.gif4fb83da49343768f339940200bdf406a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...