Перейти к публикации

Мое хобби, работа с кожей=)


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток дамы и господа, не так давно начал работать с кожей и если позволите то буду выкладывать фото моих изделий в данную тему на ваш суд. Занимаюсь этим ремеслом пол года, так сказать еще пока познаю все тонкости и нюансы в этом направлении:-) Изделия ручной работы, прошиты вручную.

С уважением Maksim Demin.

 

 

Кошелек

20150415_005107.jpg

20150415_005308.jpg

20150415_005314.jpg

20150415_005413.jpg

20150415_005447.jpg

20150415_005603.jpg

20150415_005640.jpg

20150415_005740.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва

И тебе, Максим, добро пожаловать к нам на форум. Кошелек твой очень аккуратно выполнен, а это думаю главное, так что, можешь гордиться своей работой. Очень интересно, что еще ты делаешь из кожи, какие элементы используешь, как закрепляешь ниточки, когда прошиваешь швы, как молнию заделываешь и заклепочки.... Если ты к нам за советами и похвалюшками - замечательно, будем рады делать и то и другое.

А еще расскажи, какие виды рукоделия тебе еще интерсны.

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тебе, Максим, добро пожаловать к нам на форум. Кошелек твой очень аккуратно выполнен, а это думаю главное, так что, можешь гордиться своей работой. Очень интересно, что еще ты делаешь из кожи, какие элементы используешь, как закрепляешь ниточки, когда прошиваешь швы, как молнию заделываешь и заклепочки.... Если ты к нам за советами и похвалюшками - замечательно, будем рады делать и то и другое.

А еще расскажи, какие виды рукоделия тебе еще интерсны.

 

 

Спасибо) последний стежок делаю так: завожу иглы во внутрь завязываю узелок и спаиваю его паяльником. С молнией на самом деле все просто, сажу ее на клей (88) затем простукиваю по кругу резиновой киянкой и затем прошиваю:-)

Заклепки устанавливаю при помощи универсального набора бит для заклепки (фото прикрепил) Вот как то так.) Еще занимаюсь пошивом чехлов и т.д для автомобиля.

_________________5312136927084.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва
Спасибо) последний стежок делаю так: завожу иглы во внутрь завязываю узелок и спаиваю его паяльником. С молнией на самом деле все просто, сажу ее на клей (88) затем простукиваю по кругу резиновой киянкой и затем прошиваю:-)

Заклепки устанавливаю при помощи универсального набора бит для заклепки (фото прикрепил) Вот как то так.) Еще занимаюсь пошивом чехлов и т.д для автомобиля.

 

Спасибо за ответ, Максим. А что значит "спаиваю паяльником", а какими нитками тогда ты прошиваешь? какие плавятся? синтетическими или леской, по фото видно, что это не леска.

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ, Максим. А что значит "спаиваю паяльником", а какими нитками тогда ты прошиваешь? какие плавятся? синтетическими или леской, по фото видно, что это не леска.

 

 

Нить вощеная Dafna (полиэстр) толщина 1мм:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва
Нить вощеная Dafna (полиэстр) толщина 1мм:-)

Ага, а еще мне показалось, что она разного цвета, так ли это?

Наборчики для автомобилиста интересная находка.

 

Максим, не пропадай, мы еще и процесс работ показываем, кому не жалко :) Хотя в таких работах это часто бывает профессиональным секретом, но тем не менее, я думаю на форуме есть еще любители рукодельничать с кожей. А нам интересно за вами наблюдать и хвалить-критиковать.

Спасибо за общение.

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, а еще мне показалось, что она разного цвета, так ли это?

Наборчики для автомобилиста интересная находка.

 

Максим, не пропадай, мы еще и процесс работ показываем, кому не жалко :) Хотя в таких работах это часто бывает профессиональным секретом, но тем не менее, я думаю на форуме есть еще любители рукодельничать с кожей. А нам интересно за вами наблюдать и хвалить-критиковать.

Спасибо за общение.

 

Да действительно ниточки есть разного цвета, по поводу процесса работы тут ни каких секретов нет, буду рад помочь если будет нужно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...