Перейти к публикации

Моя вышивка


Рекомендованные сообщения

Галя, как со здоровьем?

 

Хорошая салфетка и по-моему и книга интересная :-) Я все хочу и хочу вышить салфетку пасхальную и все никак :-X

 

Спасибо Анют.@}->-- Со здоровьем, слава Богу, очень хорошо - во всю прыть работаю :-D воспитателем иначе не получается :-D:-D

 

Книга очень-очень интересная, прочла в захлеб за три дня еще и выписки умудрилась делать O:-)

У меня салфетка то же в дальний ящик убрана :-[ подушку закончу и быстрее всего за ангелочков от Хаед возьмусь. Ручки чешутся :-) нежная парочка получится ;-)

000 мои ангелы.jpg

970225094.gif?1487962794.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добре. А мне вот интересно пано, в чем оно помогает в работе с детьми. И вообще интересна народная вышивка, где схемы берешь ?

 

Геша. В работе с детьми панно идет как наглядность на занятии, образец народной вышивки. Посмотреть и пощупать для дошкольников очень важно.

Много схем народной вышивки скачала в группе в вконтакте "Вышивка крестом" кажется. Через поиск групп найдешь точно, там на аватарке девушка вышивает. В этой группе много альбомов со схемами. Один посвящен народным узорам.

970225094.gif?1487962794.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не выдержала душа поэта :-D:-D:-D решила вышивать Хаед раз в неделю :-D пока подушку не вышью ;-) Это так скромненько, что есть :-[ результат нескольких воскресений - смотреть не на что, но приятно, что начало положено :-)

IMG_20160703_171449 (2).jpg

970225094.gif?1487962794.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, для ХАеда,это капля в море ))) Я свой Хаед никак не осилю, много чего другого вышить еще хочется, а времени на все нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не выдержала душа поэта :-D:-D:-D решила вышивать Хаед раз в неделю :-D пока подушку не вышью ;-) Это так скромненько, что есть :-[ результат нескольких воскресений - смотреть не на что, но приятно, что начало положено :-)

 

Главное начать, а там сколько в неделю-месяц наковыряешь крестиков, это разве важно? Главное сам процесс и удовольствие. Легкой иголочки и на подушке и в ХАЕДе. @}->--

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное начать, а там сколько в неделю-месяц наковыряешь крестиков, это разве важно? Главное сам процесс и удовольствие. Легкой иголочки и на подушке и в ХАЕДе. @}->--

 

Геша. да, для ХАеда,это капля в море ))) Я свой Хаед никак не осилю, много чего другого вышить еще хочется, а времени на все нет.

 

Мне, честно говоря, страшно подумать, сколько я буду шить =-O... Но уж очень хочется иметь такую картину :-) результат, как я поняла не предсказуем, тем более я шью гаммой. :-) нечего прорвемся 8-)

970225094.gif?1487962794.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Вот и подушка сдвинулась с мертвой точки :-) наковыряла я тут с мая месяца немножко :-) только еще появилась хочушка :-D

11.jpg

111.jpg

1111.jpg

970225094.gif?1487962794.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это моя хочушка O:-):-) "Дорога к храму". Это картинка оригинал, схема 400 на 220, гамма 120 цветов с сайта крости.ру, сама делала :-) Правда еще ничего не купила, но ЖУТЬ как хочу вышить :-D

дорога к храму.jpg

970225094.gif?1487962794.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем очень заразительно шататься по сайту, хочушки злые нападают, знаетели *ROFL**ROFL**ROFL*

970225094.gif?1487962794.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"ДОрога к храму" прекрасна, тоже бы хотела такую умиротворяющую картину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Давненько я сюда не заглядывала:-) Пришла да не с пустыми руками *JOKINGLY* начну по чуть *YES* Февраль месяц: закончила Пасхальную салфеточку в подарок подруге. Не знаю, кто как, а я быстро и в подарок вышивать не умею =-O год я ее вышивала +/- но я ее сделала, то есть вышила *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* Моя красотулька :-)

салфеточка.JPG

970225094.gif?1487962794.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И сегодня !!! *YAHOO* Сегодня я закончила вышивать подушку "Греческий узор" (орнамент - не суть) 1 год и 9 месяцев =-O самая длительная вышивка *YES* Результатом очень довольна, перекосило ее из-за плохой натяжки канвы на пяльцах *WALL* не получается барабанчик и всегда в процессе подтягивать приходится, но хоть не снимать - одевать регулярно.

подушка финиш.jpg

970225094.gif?1487962794.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И остались у меня одни ангелочки от ХАЕД ;-) думаю не на долго одни остались :-X*JOKINGLY* на 1 апреля они у меня такие, сейчас благодаря игре немного подросли, но не фотографировала :-)

0 старт игры.JPG

970225094.gif?1487962794.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...