Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область
Аня,вышиваю без схемы,пробую разные швы,чтобы понять,что мне больше нравится.Аня нужно смотреть какие там швы.Птички-это скорее гладь,а вот с ней я на ВЫ.Покажи картинку,в описании есть название швов.

 

Лена, я немного разгребу жизнь свою и обязательно попробую и гладь и crewel. Смотри Totsuka Sadako она просто изумительна, как можно не попробовать?!

 

А это мои птички. Это тоже Бразилия.

index.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, я немного разгребу жизнь свою и обязательно попробую и гладь и crewel. Смотри Totsuka Sadako она просто изумительна, как можно не попробовать?!

 

А это мои птички. Это тоже Бразилия.

 

Анечка, я двумя руками за.Пробовать надо обязательно, просто так много всего, что хочется попробовать.Буду ждать с нетерпением твоих птичек.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Лена, я начала и... У тебя случайно нет видео по long and short straight stitch? Что бы вышить ветку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, я начала и... У тебя случайно нет видео по long and short straight stitch? Что бы вышить ветку.

Увы,нет.Погугли наверняка есть на ютубе.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я закончила свой придуманный венок.Давно с таким удовольствием не вышивала.

 

5905ea2f0357a.jpeg

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я закончила свой придуманный венок.Давно с таким удовольствием не вышивала.

 

5905ea2f0357a.jpeg

 

очень красиво получилось. еще с детства помню мама на вязанных кофтах и рукавичках делала подобные цветочки простенькие... жаль, что тогда еще не было столько информации, а то я бы самая нарядная была))))

но и сейчас подобную вышивку не отказалась бы сделать на некоторых вещах;-) где бы время столько взять на все хочушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я закончила свой придуманный венок.Давно с таким удовольствием не вышивала.

 

5905ea2f0357a.jpeg

 

Это просто обалдеть!!! Столько тут шовчиков!!!! Мне кажется это можно часами рассматривать!!!

Лена, а эти цветочки это иголочкой как крючком вывязывается??? Необычно и очень оригинально! Браво!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга, все выполняется на иголке, наборный стежок на игле позволяет делать объемные лепестки цветов. Посмотрите какая красота.

 

 

 

5d3d27f6829f4398be196031884209c3.jpeg

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня нашла информацию по основным швам,используемых в Бразильской вышивке.Можно посмотреть маленькие видео,надеюсь пригодится.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Волгоград

Лена, красота необыкновенная! Если соберутся желающие, я бы с удовольствием поучаствовала в твоем МК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, красота необыкновенная! Если соберутся желающие, я бы с удовольствием поучаствовала в твоем МК!

Таня,привет!Желающие вряд ли появятся. МК делать не планировала,сама только учусь.Готова поделится тем что знаю.Схему уже распечатала,определилась с очередностью выполнения швов.Начну, как только закончу конкурсную работу,думаю ближе к концу месяца.Присоединяйся.Аня начала вышивать птичек.Думаю будет интересно.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Леночка, спасибо!

оказывается какой шов мне нужен. Пока буду тренироваться, что бы получилось хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Волгоград

Честно говоря, даже не представляю с чего начать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...