Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

На просторах интернета увидела прекрасное оформление вышивкой лентами рюкзака.Прекрасная работа,вышивка прям зацепила. Багульник выше всяких похвал.Делюсь с вами.

5dd2bbe3.jpg

4fc94f40.jpg

d9497137.jpg

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Рюкзак бесподобен, крой необычный, а про вышивку лентами я вообще молчу - для меня это нечто недостижимо-прекрасное....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю рюкзаки, этот красавец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

В выходные заезжала в Леонардо за клеем и порадовала себя красивой и просто необходимой мне книгой.К сожалению книга в мягком переплете.

 

Коллекционное переиздание

Автор: Ди ван Никерк "Розы из шелковых лент и органзы. Объемная вышивка."

 

Одна из лучших книг для всех любительниц объемного вышивания и вышивания лентами!

Знаковая книга Ди ван Никерк, знаменитой вышивальщицы из ЮАР, приглашает вас в волшебный розовый сад. Роскошные розы, выполненные шелковыми лентами и лентами из органзы, представлены здесь в огромном количестве и самых разнообразных проектах. Техники и приемы, тонкости и секреты, подробные описания и схемы – все это ждет вас в нашей замечательной книге. Если же вы делаете лишь первые шаги в области вышивания, книга все равно вам пригодится: детальные описания каждого проекта, сопровождающиеся пошаговыми иллюстрациями, помогут освоить изящное искусство объемного вышивания лентами и подарят множество радостных часов.

 

Год выпуска: 2016

Страниц: 160 (Мелованная)

Тип обложки:мягкая обложка

Иллюстрации: цветные

Размеры: 196х260 мм

Издательство: Контэк

 

57fe4fae4d233.jpeg57fe4fe4923cf.jpeg57fe4fd0ba4a4.jpeg

 

 

Сейчас огромное количество информации в интернете,а также видео.Но мимо такой книги пройти было выше моих сил.

 

У моей подруги в декабре день варенья, она безумно любит розы.Планирую для нее их вышивать.Буду рада,если составите мне компанию.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Решила поднять тему,благо есть повод.Для подруги вышиваю розу,долго собиралась,тянула до последнего момента.Вчера нашла ткань и приступила.Вышивала по времени часа два.Хочу показать,как за два три вечера сделать маленькое чудо.

 

583d4b351779f.jpeg583d4b1d1f101.jpeg

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжение.Осталось чуть-чуть, и наверно переделаю листья,которые справа.

 

583fe99cf3b22.jpeg583fe9b3234b4.jpeg

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Леночка, как здорово получается! Не знаю зачем переделывать, но ты, наверное, лучше знаешь :)

 

Лена, ты вроде собиралась купить фотоаппарат, если не ошибаюсь, купила? Красивые фото получаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, фотоаппарат купила,им и фотографирую,листочки оставила,все довышивала. Осталось привести в порядок и можно дарить.

 

58413def364c7.jpeg58413e14ea118.jpeg

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подведение итогов:как смотрится на стене,поближе фрагменты,на них видно на сколько объемная вышивка и изнанка.Ей я тоже горжусь.И открытка до кучи.

 

Вышивала на искусственном шелке,ленты атласные и натуральный шелк,ирис и мулине.Два листочка сделаны отдельно и пришиты.Розы тонировала акварельными карандашами.

 

5842a47945c1d.jpeg5842a4f5640a1.jpeg5842a4a3eca5f.jpeg5842a4dfd300c.jpeg5842a4cbc9720.jpeg5842a535eb055.jpeg

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Лена, какая красота! Интересно, как будет себя вести при стирке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я для себя открыла Бразильскую вышивку (Brazilian Dimensional Embroidery)и просто заболела этой красотой.Очень люблю пробовать новые техники, решила с вами поделится вдруг кому то приглянется.Немного информации и видео.Присоединяйтесь.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Леночка, я очень хочу попробовать и присоединится. У меня нет ни канвы, ни ниток сейчас. Но я обязательно приду. Ты уже начала вышивать и осваивать технику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...