Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Какой клад! Спасибо вам большое! @}->-- Я столько искала журналов и книг по этой теме и не могла найти.

 

А я сегодня была сумасбродная :)) Закрыла глаза и просто нажала кнопку покупки... Скоро мы с моим наборам придем сюда.

 

Леночка, посылаю тебе нашу весну и надеюсь самочувствием и настроение у тебя чуточку лучше сегодня @}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Светлана,спасибо очень интересно.@}->--

Анечка,весна увы к нам не торопится,сегодня идет снег.Все белым бело.У меня новая игрушка,учусь вышивать вензеля и монограммы.

 

2017-03-30 21-02-44.jpg

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена ,кроме АаАаАаАа слов нет. Челюсть моя от твоих работ когда нибудь точно отвиснет. Очень интересно получается . Что ты планируешь из этого сделать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена ,кроме АаАаАаАа слов нет. Челюсть моя от твоих работ когда нибудь точно отвиснет. Очень интересно получается . Что ты планируешь из этого сделать ?

 

Надежда,спасибо.Из этого ничего не планировалось, это отчет по урокам Галины Перовой.У нее учусь на курсе Вышивка монограммы.В дальнейшем планируется оформлять в кошелечек или косметичку.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

У вас так бывает:нужно закончить начатое, осталось совсем чуть чуть, а в голове крутится очередная хотелка и все силы уходят на борьбу, чтобы не начать очередной "шедевр".Вот она моя давняя мечта.Сдерживает только то обстоятельство, что не могу доехать до Икеа за коробкой.

 

58fa26548c7ec.jpeg58fa264814eb8.jpeg

58fa268ebb1da.jpeg58fa26765af8f.jpeg

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, испытываю такие же эмоции, когда что-то прям сильно хочется, что уже не терпится)))

 

А коробочки очень аппетитные! В твоем исполнении будет просто красота невероятная!!!

Жду твоего воплощения)

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Привет!Что то у нас в темке затишье.Может нужно встряхнутся и попробовать что-нибудь новенькое.Долго обсуждали и восторгались бразильской вышивкой и тишина.Ура, я начала осваивать первые петельки и стежки.Решила немного потренироваться и привыкнуть к ниточкам.Буду всем рада кто решится попробовать вместе со мной.Если будут желающие готова расписывать по шагам.*YES*

 

59005add71718.jpeg59005af2cc168.jpeg59005b187e97a.jpeg

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Леночка, сколько у тебя тут красоты! Какая ты умница! @}->--@}->--

А я купила набор и лежит он у меня дома. Но со временем у меня проблемы, не знаю, как все распланировать, что бы хватало бы время на вышивку. Я попытаюсь как нибудь освободить время и присоединится к тебе. А скажи, долго ли ты вышивала свой венок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леночка, сколько у тебя тут красоты! Какая ты умница! @}->--@}->--

А я купила набор и лежит он у меня дома. Но со временем у меня проблемы, не знаю, как все распланировать, что бы хватало бы время на вышивку. Я попытаюсь как нибудь освободить время и присоединится к тебе. А скажи, долго ли ты вышивала свой венок?

 

Аня, не поняла про какой венок спрашиваешь.Венки лентами-это моя мечта вышить.На голубом фоне веночек только начала, то что показала вышито за вечер.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Лена, я спрашивала про бразильский венок. Я поняла, что это только начало, просто было интересно, сколько времени ушло на это начало. Как тебе сам процесс? Сложно ли работать?

А верхние венки очень красивые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня,процесс безумно нравится,просто балдею. Вышивать интересно,очень сложных стежков еще не встретила.Добавляю еще чуть-чуть.

 

5902013cc1bc3.jpeg5902014c65428.jpeg

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Леночка, мне тоже очень нравится твой процесс! @}->--

Ты без схемы вышиваешь? Я как поняла, такие веночки можно и самой сделать, придумывать что нибудь.

Как же мне хочется тоже начать своих птичек. Может смогу освободить пару часов на выходных. Дай, пожалуйста, совет, смогу ли сразу начать вышивку, или пока потренироваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня,вышиваю без схемы,пробую разные швы,чтобы понять,что мне больше нравится.Аня нужно смотреть какие там швы.Птички-это скорее гладь,а вот с ней я на ВЫ.Покажи картинку,в описании есть название швов.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...