Перейти к публикации

Вышивальный кризис


Талса

Рекомендованные сообщения

Вот куда наша муза ушлак Любе))) надо было нам хоть чуть_чуть оставить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня мегакризис!!!Кошмар какой-то,совсем себя не узнаю!Девчушки мои дорогие,как у вас складывались отношения с вышивкой,когда вы были в положении?Сидеть долго не могу,а на 10 минут расчехлять работу неохота...А так хотелось закончить работу до появления малыша...

 

Я как вышла в декрет, так постоянно вышивала, не весь день конечно,а с перерывами. А почему сидеть не можешь? У меня вот копчик сломан был,я дольше,чем час_два сидеть не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у меня бывает кризис. Вот больше года картины не вышиваю вообще, и не тянет, хотя понимаю, что кое-что дома можно поменять, добавить. Сейчас только прикладная вышивка, небольшие работы. Чередую с шитьём последнее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мой кризис ведёт себя странно.. Пока я на работе - представляю, как достану вышивку, буду смаковать каждый крестик, прихожу домой и всё.. пока то да сё и спать пора.. А на следующий день тоже самое)))

ad5674fbc2646a0dc3cbd2800daf7d9a.gif629598116.gif?1452428718845468960.gif?147159491004f6c8a85d5c78372ee8b09af5a7028c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас кризис в самом разгаре. Огород и возобновившаяся работа называется. Даже пол часка, иногда, для крестиков выделить не могу ибо сил хватает только до подушки дойти.

Со мной, пожалуйста на "ты". Я такая одна и множить меня не нужно.

Мои процессы [ igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0043.gif404204895.gif?1508347001

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышивальный кризис - это полная глупость для настоящих увлеченных вышивальщиц. У меня такого кризиса нет и быть не может, главный принцип - выбор работы - выбирайте то, что вам по настоящему нравится + ищите необходимое время. Если выбор неудачен + времени нет - тогда и заставить себя невозможно, и вышивка не продвинется, и результат вас радовать не будет. :-):-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня мегакризис!!!Кошмар какой-то,совсем себя не узнаю!Девчушки мои дорогие,как у вас складывались отношения с вышивкой,когда вы были в положении?Сидеть долго не могу,а на 10 минут расчехлять работу неохота...А так хотелось закончить работу до появления малыша...

 

А я вот закономерность у себя заметила. На первых месяцах беременности меня начинает тянуть на вышивку разных детских примитивчиков, хотя так люблю глобальные проекты. Примерно недель с 15 - 20 желание вышивать совсем пропадает, даже не вспоминаю про вышивку, зато запоем начинаю шить, вязать и что-то мастерить. Видать инстинкт гнездования сказывается :-) После родов вообще не рукоделю минимум полгода. Никакого желания, лень обуревает. Зато потом вышиваю как очумелая, хоть кадируйся от вышивки!

dashulcka@mail.ru 2f81ac7dbc26f5ae3ad72921465feabd.gif Мои процессы, СП Уютный дворик

Моя группа ВКонтакте: http://vk.com/kanzashi_kaliningrad

Я в Instagram: @dashul.cka

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня кризис почти год длился. да и дело не в том, что не хочется вышивать,а времени нет. двое детишек погодок, куча домашней работы. только сейчас стало появляться время и моя начатая год назад работа стала "оживать". еще 2 работы просто лежат , сложенные в пакет, никак нет времени оформить в рамки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышивальный кризис - это полная глупость для настоящих увлеченных вышивальщиц. У меня такого кризиса нет и быть не может, главный принцип - выбор работы - выбирайте то, что вам по настоящему нравится + ищите необходимое время. Если выбор неудачен + времени нет - тогда и заставить себя невозможно, и вышивка не продвинется, и результат вас радовать не будет. :-):-)

 

значит, мы ненастоящие:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, когда работой увлечён, то нету кризиса. Если у меня есть долгострои, то они долгострои только потому, что я в принципе не могу совмещать несколько проектов - недостаточно для этого времени, а начинаю второй, потому что ну прям очень захотелось, поэтому второй просто "ждет" временно)):-X так хочу занятся и скрапом, и декупажем, и шитьем, ну где же на это все времени и денег набраться?*HELP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...