Перейти к публикации

Вышивальный кризис


Талса

Рекомендованные сообщения

В последний месяц я почти не вышиваю. То сплю в тихий час, то видео смотрю, то еще что. Долго думала, куда же пропало мое вышивальное настроение, весна не при чем, наоборот, теперь гораздо светлее и можно гораздо меньше напрягать глаза. А потом поняла, что мне не нравится собирать вышивку " в стол", и лежит она там неприкаянная, одинокая(не считая другие вышивки). Когда видишь результаты своей работы, хочется творить и творить, а когда сделаешь и забудешь, уже не можешь вспомнить, как это было красиво! И в голову мне пришла мысль о том, что нужно пока перейти на прикладную вышивку. Повышивать подушки, чехольчики, брошки. Это ведь тоже очень красиво и интересно!

а бывает ли у вас так, что вышивать ну совсем не хочется!:-) И что вы с этим состоянием делаете?:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, у меня так постоянно (например сейчас). Наступает момент и я не могу и не хочу вышивать. Месяц-два и все проходит. Просто думаю, муза иногда желает-с отдохнуть:-)

 

Я в такое время переключаюсь на что-нибудь другое - вязание , рисование и т.д.

А потом как-то начинаю по вышивке скучать и , набравшись сил, сажусь за дело:-)

03CIOOqc060JLQvNC10YHRgtC1INGD0LbQtQ.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у меня бывают кризисы. Я переключаюсь на шитье, вязание или еще что-то - всегда помогает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Талсочка дорогая, у меня такое бывает.Мне помогает одно-Вышивальные покупки, как куплю пару наборчиков ,то настроение на вышивку ростет.Попробуй сама.

моя почта s.yarin2013@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

У меня кризис в разгаре :-P Но он однобокий и касается только вышитых картин. Лежит в тумбе пачка наборов приличная, а вышивать их вообще не хочется ибо завешать все стены дома разноплановыми работами желания у меня нет, а вышивать "в стол" желания и того меньше.... С чистой совестью пока переключилась на прикладную вышивку, а именно рубашки себе и не только, потихоньку ковроткачествую, совсем бездельничать как-то не получается.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная тема...

С появлением дома интернета у меня было желание одно - вышить все и немедленно и обзавестись ещё парочкой жизней для этого :-D Постепенно желание вышить все, что нравится, переросло в желание вышить то, что больше всего нравится и подходить к интерьеру, а то, что просто очень нравится - увековечить в прикладной вышивке :-) Потому сейчас вышиваю с удовольствием, не гонюсь за схемами (это стало и причиной изрядно почистьть свою норку, что значительно облегчило диск :-) в компютере) и наборами. И потому прихожая у меня украшена креативной вышивкой - Мартина, моноканва и хард, гостинная - природа и цветы...Сейчас я не спешу, а вышиваю в удовольствие - и в тумбочку не складываю :-)

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и я в вашей компании. Вышивка идет очень тяжело. Но упертый характер не дает ее бросить (ну, хоть на время). Зато другие идеи, другие виды рукоделия сейчас привлекают больше. Очень хочу научиться сухому валянию

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кризис у меня бывает, особенно вредит вышиванию, да и другому творчеству Интернет]:->" smilieid="121" class="inlineimg" border="0">]:->" smilieid="121" class="inlineimg" border="0">]:->" smilieid="121" class="inlineimg" border="0">

Как засяду по разным сайтам, всё в вышивке кризис настает.

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне интернета на работе хватает... Но мне главное сесть за станок. Вот если заставлю себя сесть, то дальше все как по маслу. А заставлять себя я не люблю *JOKINGLY*

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня мегакризис!!!Кошмар какой-то,совсем себя не узнаю!Девчушки мои дорогие,как у вас складывались отношения с вышивкой,когда вы были в положении?Сидеть долго не могу,а на 10 минут расчехлять работу неохота...А так хотелось закончить работу до появления малыша...

Е-mail:serj.anna2011@yandex.ru

92ae473f9a65cbee273aeee01264a5e9.gif4fb83da49343768f339940200bdf406a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я стараюсь меньше вышивать, потому что зрение начало портиться aaccfc6298aed66213e6918e44357e38.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

И у меня кризис :-( Совсем не хочется вышивать, ну вот совсем, хожу вокруг да около моей сумочки с нитками и нынешним проектом, а взять в руки не хочется. Хочу гулять на воздухе, много читать, но не как не вышивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и неча себя мучить ! У меня тоже такое же настроение :-[ ,невышивальное Руки чешутся что -нибудь делать,а что,я и сама не знаю:-D Раньше шила,как одержимая,сейчас запал весь вышел... Салфеточку какую-то вышила,просто так,захотелось сделать что-то мелкое . Сделала,теперь думаю-куда её деть:-D. Наверное на наволочку для маленькой подушки приспособлю.:-[

 

 

Но, я думаю,что это проходяще. Вот накатит очередная рукоделкинская волна желания вышивать,тогда и будем творить! Так ,что, девчонки,не отчаивайтесь! Муза рукоделия просто взяла тайм-аут,ушла в отпуск. Имеет право,она тоже устает...

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня наоборот сейчас подъем) но правда в том году был перерыв, я вобще не вышивала. А сейчас зато.... Только и думаю, как я это довышиваю, а потом вот то))) написала себе работы, которые хочу за год закончить и все лазаю в этот список перечитываю его, как будто от этого что то изменится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...