Перейти к публикации

Игла, нитка и канва.


Foxie

Рекомендованные сообщения

Красивая картина с белой лошадкой и добрым конюшеным) O:-) а игрушки мне кажется интересно вышивать, я мечтаю и когда-нибудь начну) а пока выглядываю и вычитываю ваши опыты в этих делах. Сакура красивая, но неужели она такая тяжелая в отшиве как голландские картины...

Не сладок плод бездельного досуга.

316961171.gif?1508347569

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игрушки вышивать легко. Я на них отдыхаю. А Сакура… ей парковка мешает. По цветам я бы её закончила. Может после домовых и заброшу парковку и начну по цветам. С другого угла. Домовой отлично пошёл. За пару часов чуть больше двухсот крестиков Сага насчитала. Хотя и вышивать домового приходиться в тишине, Сага и ютуб на одном телефоне не пойдут одновременно, а схема у домового, два плаката. 4 А4 на половину схемы. А у хранителя животных она ещё и глянцевая.

Со мной, пожалуйста на "ты". Я такая одна и множить меня не нужно.

Мои процессы [ igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0043.gif404204895.gif?1508347001

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как-то попробовала парковку и сразу же отошла от этого - не моё:-D я по цветам и счету работаю, стараюсь только далеко не уходить цветом, компактненько шить. Успехов вам и скорейшего окончания сакуры. Она мне интересна. я смотрю потихоньку на неё... может купить?

Не сладок плод бездельного досуга.

316961171.gif?1508347569

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и мне парковка не зашла. У ЗР ниточки коротко нарезаны, впрочем и в старых наборах PANNA не длиннее. По цветам идёт чудесно. Только придётся перейти полностью на Сагу. Чтобы считала.

Со мной, пожалуйста на "ты". Я такая одна и множить меня не нужно.

Мои процессы [ igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0043.gif404204895.gif?1508347001

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

295ff8e0431734588b301cd7a4c509ad.jpeg

Канва Гамма 16 каунта.

Мулине Гамма, 30 цветов.

29 цветов полный крест + три бленда

4 цвета на полукрест + один бленд.

4 цвета бека.

Отшив полный, но ограничен кругом.

Заявленный размер работы 24х24 см. 150х150 крестиков.

Сакура плачет, но от парковки я устала.

 

Ой, как здОрово! Я очень люблю этих домовых от Панны. Даже вышивала часы "Домовёнок Поварёшкин". Очень надеюсь, что когда-то продолжу тему с домовятами и вышью ещё хотя бы одного. А пока буду с интересом наблюдать :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, как здОрово! Я очень люблю этих домовых от Панны. Даже вышивала часы "Домовёнок Поварёшкин". Очень надеюсь, что когда-то продолжу тему с домовятами и вышью ещё хотя бы одного. А пока буду с интересом наблюдать :-)

А наблюдать показа неначто. Теперь плачет Домовой, Сакура показала третий угол и проснулся азарт. Кстати, опробовала её по цветам… Слишком короткие нитки на, иногда, большие участки зашива. Так что, только парковка. Правда светят мне полоски, полные цветов, намучаюсь. Но итог шикарный.

2ae3e38131a40ae9e56a5ceaf9343f4d.jpeg

Но, как только кота отошью, что справа внизу круга, сразу фото выложу. А то только пол и ножка табурета.

Со мной, пожалуйста на "ты". Я такая одна и множить меня не нужно.

Мои процессы [ igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0043.gif404204895.gif?1508347001

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, молодец, не оставляй сакуру. Сакура масштабная работа, декоративно может вписаться в интерьер, в любую комнату подойдет... Но лично мне в последнее время хочется вышивать сюжетики, вот как в Домовом) Перемена работ оживляет процесс, так что желаю успеха!@}->--*BRAVO*

Не сладок плод бездельного досуга.

316961171.gif?1508347569

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А наблюдать показа неначто. Теперь плачет Домовой, Сакура показала третий угол и проснулся азарт. Кстати, опробовала её по цветам… Слишком короткие нитки на, иногда, большие участки зашива. Так что, только парковка. Правда светят мне полоски, полные цветов, намучаюсь. Но итог шикарный.

2ae3e38131a40ae9e56a5ceaf9343f4d.jpeg

Но, как только кота отошью, что справа внизу круга, сразу фото выложу. А то только пол и ножка табурета.

 

Азарт- это хорошо! Конечно, надо пользоваться случаем, пока он проснулся, и шить сакуру :-) А домовые, они терпеливые...:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, срасибо вам за поддержку и тапки. А отделькое спасибо Клёпе. Я эти полоски с цветами, которые очень тяжело идут у меня, шью по Саге по цветам. Почти полоска за день. Я тут прикинула, что с нормой в 300 крестиков, мне нужно 60 вышивальных дней. А я только за вчера полтысячи сделала. Так что, крайний срок отшива, это Март. В Апреле у брата днюха, хочу закончить и оформить.А ещё нужно выполнить обещания по фото. Оформить и показать кота и пингвина. Ну и медведя на превью, футболка утеряна.

Со мной, пожалуйста на "ты". Я такая одна и множить меня не нужно.

Мои процессы [ igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0043.gif404204895.gif?1508347001

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сакура выглядит непостижимо прекрасно, особенно с этой кучей ниток для меня) а вот домовой ... сама присматриваюсь, вышиваешь по набору? Жду первых результатов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня набор. Тоесть у меня два набора из, уже, четверых. Остальное докуплю. Но тем, кто вышивает их по родной схеме, нужно памятники ставить. Два плаката на один маленький (это я с Сакурой ровняю) итог. И ключ вдоль каждого, по высоте, не отрезать и никак в итоге схему не сложить. Перемудрила ПАННА, как я думаю. Но перенаборы у меня уже на Саге. Блокнот работает бумажным ключём, номер дмс на саге и номер на планшетке с нитками. Отдельно крестики, полукрестики, бек и фрузелки.

Со мной, пожалуйста на "ты". Я такая одна и множить меня не нужно.

Мои процессы [ igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0043.gif404204895.gif?1508347001

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и отшился третий лист… Я бы тут не постила, но с ним и новое "достижение" Нас покинул запас нити 1-4. Знак "булавка" чистый и наклонное О и @ в блендах. Группа цветы. Номер в жизни 2712 от Мадейры. Но 6 запасных плашек от этой фирмы уже страхуют 6 чистых и 3 бленда. Отшиваю я не очень экономно, но всё-же…

d802efd2163ebfd6e449380b944f41c5.jpeg

Со мной, пожалуйста на "ты". Я такая одна и множить меня не нужно.

Мои процессы [ igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0043.gif404204895.gif?1508347001

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...