Перейти к публикации

СП "Вышиванка"


Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Аня, поздравляю с завершением процесса @}->-- Красиво очень!!! Буду ждать финальные фото с большим нетерпением *YES*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах, Людочка, я мечтала в этом платье съездит в Киев на день Независимости. Видать не получится. Очередной раз убедилась, что строить планы нет смысла

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да планы это такая штука..:'(

так же и с отпуском.. все уже расписано по часам где будем и с кем...вот...

 

А платье жду готовое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
Ах, Людочка, я мечтала в этом платье съездит в Киев на день Независимости. Видать не получится. Очередной раз убедилась, что строить планы нет смысла

 

Анют, человек предполагает, а Всевышний все по своему перекраивает... Главное, чтобы мы все были здоровы, а платье поводов одеть будет предостаточно. И на День Независимости ты обязательно приедешь, и я тебя на Крещатике найду, чтобы увидеть и обнять *YES* Все будет хорошо, просто нужно немного подождать :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашла в интернете вот такой шовчик. Все смотрю-смотрю, не могу понять как он шьется. Может кто-то подскажет

fa020757eeda51d3608bfe72f063407c.jpeg

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Нашла вот такое, мне кажется, что близко по идее... Можно поиграться :-[ Но у меня по мережкам пока два с минусом :-D, так что вся надежда на более знающих девочек :-)

 

unnamed.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
Ru-sana, а ссылка где? =-O

 

Ой, ну все)))) Одним глазом работаю, вторым на форуме отвечаю - вот и результат :-D:-D:-D Сейчас добавлю в свое сообщение фото - иллюстрацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Новый проект. Вышиванка для старшего внука. Заказала сноха. Сама же и рисунок выбрала. Вышита полочка. Промурыжилась битый час. Все никак не получается передать цвета правильно. Очень сильно выделяется желтый и не очень сильно красный. Хотя оба цвета достаточно насыщенные

a013235f54d4329b16f7b95b2b62210d.jpeg 4d5c2633825455af59201ab9a2354c15.jpeg

Лара, информация для тебя... Ткань в работе мне понравилась. После стирки дает небольшую усадку. Разглаживается хорошо, правда при максимальном нагреве и в режиме отпаривания. Во всяком случае я рекомендую

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Countess

 

Вышиванка для старшего внука:

 

Нитки DMC, крестик, украинская равномерка

 

4d5c2633825455af59201ab9a2354c15.jpga013235f54d4329b16f7b95b2b62210d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Аннушка, с почином *THUMBS UP* Хотя ты уже, наверное, и экватор прошла :-[

Напиши поподробнее - чем шьешь, на чем шьешь, какие шовчики используешь? Внесу в сообщение к новому процессу - клик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый проект. Вышиванка для старшего внука. Заказала сноха. Сама же и рисунок выбрала. Вышита полочка. Промурыжилась битый час. Все никак не получается передать цвета правильно. Очень сильно выделяется желтый и не очень сильно красный. Хотя оба цвета достаточно насыщенные

a013235f54d4329b16f7b95b2b62210d.jpeg 4d5c2633825455af59201ab9a2354c15.jpeg

Лара, информация для тебя... Ткань в работе мне понравилась. После стирки дает небольшую усадку. Разглаживается хорошо, правда при максимальном нагреве и в режиме отпаривания. Во всяком случае я рекомендую

Анюта, спасибо, что помнишь.

Сорочечка очень яркая,такая сочная, классная. Ребятёнок у вас тёмненький?

Я здесь 140226762.gif?1440057204 igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0054.gif

Никогда не говори :"Я хочу!", а говори:"Я желаю!", потому что исполняются только желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...