Перейти к публикации

Grafinia777: вышиваю счастье:)


Рекомендованные сообщения

Элин, я не думаю что ты их особо тревожишь, у меня тоже левая рука сверху, вот что, вдруг тебе поможет, я не укутываю вышивку в пленку, просто накрываю отшитое обычной белой бумагой для принтеров, ее удобно и срезать тебе по диагонали и возюкать ты будешь по бумажке, замаралась - заменила на новую и все. Вставляю ее между трубами просто, если не держится просто под магнит и вуаля)

 

А чего за сайт-то? заинтриговала же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, я скопировала ссылку и забыла вставить :) может ты его знаешь - http://sewandso.co.uk/Products/D32500---Triple-Bright-Lamp__DAY-D32500.aspx

Насчёт плёнки - мне кажется, что вышивке нечем под ней дышать, а вот бумагу и правда попробую, вот только я вышиваю снизу.. Ну что же, если не тревожу крестики, значит просто себе льщу, что сначала они смотрелись лучше))) ту лампу, что ты присмотрела - мне нравится, что у нее крепление посередине, значит можно вращать как угодно. Кстати, насчёт примет и домиков.. Я тоже на это желание загадала, выбрали с мужем месяцев 4-5 назад, но не вышиваю ( жду новые рамы милленниум), но о доме думала часто. dimensions haven inn ( знаю, это вроде бухта с гостиницей, но вот запала она в душу мужу). И вот сегодня ездили смотреть дом,очень понравился. странно, но там так же река, яхт-клуб неподалёку, два этажа и чердак:)) дальше надо держать кулаки..

ad5674fbc2646a0dc3cbd2800daf7d9a.gif629598116.gif?1452428718845468960.gif?147159491004f6c8a85d5c78372ee8b09af5a7028c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элин,ага, красивый домик какой... больше ничего не говорю, чтобы не сглазить:))) Но радостью когда придет время поделишься же?)) А я вот и в реале пока просто не могу понять чего именно я хочу. Просто не видела еще дом своей мечты... вернее видела то много, в одном одно нравится в другом - другое, но в один образ никак не уложу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,извините,что влезаю в разговор.Если одна из вас левша, а другая правша, то почему у вас у обоих левая рука сверху. Элина писала в СП, что она левша,мне казалось что тогда у нее правая рука должна быть сверху. Я прав или неправ.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леночка)) Никуда ты не влезаешь) У нас тут общение за чашечкой чая/кофе))) Присоединяться уместно вообще всем) Я не знаю я левша или правша) Сейчас вспомнила, когда 23 года назад родила сына, через неделю обнаружилось что у него правая ручка вообще просто лежит рядом. ПОскольку в родах его оживляли и не просто все это было, я естественно перепугалась очень. За ребенка и к врачам, ну после семи адовых кругов напоролись на невропатолога, который спросил кто в семье левша, я естественно , округлила глаза и заявила что никто не левша. Он предложил мне тест, потом улыбнулся и сказал что вы мамаша и есть левша)))))) Хотя, я всю жизнь , сколько помню пишу правой рукой. и нож и все собственно инструменты праворукие у меня. Правда, когда задумалась, вдруг поняла почему всегда в музыкалке учительница ругалась что левая рука играет шустрее правой)))) Фно занималась долго) Вообщем, шью я так сразу как научилась шить двумя руками, правая рука снизу подает иглу, левая сверху ее принимает. Иначе мне ужасно неудобно, я левой рукой даже просто снизу попасть в дырочку не могу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, обязательно поделюсь (ждём звонка риелтора).

Елен, насчет руки, думаю, это как кому угодно. Да, я когда только начинала читать про то, как вышивать двумя руками,находила много информации от рукодельниц, что у правшей левая рука сверху. Логично-попробовала сразу "правильно", тобишь наоборот.. Мне очень тогда неудобно, руки сразу какие-то коляные становятся, даже иголку взять нормально не могу)))я уже не говорю про то, чтобы ниточку поправить,чтобы немперекручивалась))

Оль,а что там за тест был, интересно)

ad5674fbc2646a0dc3cbd2800daf7d9a.gif629598116.gif?1452428718845468960.gif?147159491004f6c8a85d5c78372ee8b09af5a7028c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

руки в замок, Элин))ну когда пальцы переплетаются, вот сделай не задумываясь и погляди какой палец сверху)левый - левша, правый - соответственно) Кстати если осознанно сделать наоброт, присутствует ощущение что не хватает мизинца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, не факт)) У меня когда руки в замок - всегда левый большой палец сверху, мне так удобнее, а я правша :-)

206949985.gif [sIGPIC][/sIGPIC] Вышивка в альбоме, Мои процессы

tiarin@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен))) я вот не спорю)) говорю как определил невропатолог тогда:)) а почему ты так уверена что правша?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вот , нашла http://lidijavk.ucoz.ru/load/http_lidijavk_ucoz_ru_load_testy_po_biologii_38/valeologija/test_dlja_opredelenija_levshej_pravshej_i_ambideksterov/50-1-0-707

По жизни я и муж - левши. Сейчас сделали этот тест ( там руки в замок тоже есть), так получилось, что муж амбидекстр, а я чистокровная левша- из 18 вопросов на 15 ответила Левша :)) а задания такие прикольные, как для вышивальщиц ( накрутить нитку, вдеть иголку)

ad5674fbc2646a0dc3cbd2800daf7d9a.gif629598116.gif?1452428718845468960.gif?147159491004f6c8a85d5c78372ee8b09af5a7028c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверена, потому что мне очень некомфортно делать что-то левой рукой, я пробовала))))

Тест тоже такой результат показал, 0,28 получилось.*WRITE*

206949985.gif [sIGPIC][/sIGPIC] Вышивка в альбоме, Мои процессы

tiarin@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сделала тест) По тесту я правша) Вот только это приобретеный навык 100500%, когда я совершаю осознанные действия легче все правой, привычнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я правша, но шью всегда правой сверху. По-другому не удобно совсем

Мир вашему дому! Мой адрес svetlana.pnm@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поняла, что никаких канонов нет,шьем как удобно.Спасибо за информацию.Оля,спасибо что поделилась про бумагу,обязательно попробую.*KISSED*А то я такая ленивая....здесь все просто взял бумажку прикрепил и усе

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...