Перейти к публикации

Grafinia777: вышиваю счастье:)


Рекомендованные сообщения

Что-то не вышивается мне... насмотрелась я тут всего... Кельтиек почти перенабрала, на выходных заклинило начать перенабор "Вокруг света за 80 стежков", что-то никак не пойму в каких же цветах шить:)) Смотрите что получается... есть какие-то мысли у кого может?)

901e61a25e1c487563874246190e6340.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Повытираю пыль в темке) Отпуск прошел в поездке по Украине. Доехали из Запорожья аж до Мукачево. Ну пока путешествую со мной путешествует и павлинчик). Что было :attachment.php?attachmentid=159010&d=1427741409 Вот что в малейшее доступное время навышивалось.

IMG_0936.jpg IMG_0939.jpg IMG_0937.jpg.

Пока без бэка, а его тут, мамочки сколько))

 

Начнется кот в сапогах, продолжится вышиванка и прелюдия к поцелую))))) Хотя прелюдию я иногда ковыряю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня получила недостающие ниточки к своему Величественному павлину от Дименшнс. Рекламацию составляла меньше месяца назад, и хотя они резервируют 6 недель на исполнение, пришла посылочка достаточно быстро. Вот хочу показать что отличия между нитками из старых "штатовских" наборов и нынешними "китайскими" оттенками все же есть.

IMG_0975.jpg IMG_0976.jpg

 

Из собственного опыта я просто буду дальше блендировать 1 старую 1 новую ниточку, так и нитей хватит и разница будет практически незаметна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
IMG_1004.jpg Завершен 3-й ряд:) Цвета так и не смогла сфотографировать похоже(( блекло как-то все(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Так-с протрем-ка тут пыль) 01e33cb9de248ea9a492e94cc2dc4f0bb5c1a0d4f4.jpg01f4793542cd735219e8f37f4301221997550ee2fb.jpg

Ну и масштаб "бедствия" 01a5c3044ad2d0d7fee25306b93774f5be51a3bcc2.jpg.

 

Первый листик последнего ряда готов, осталось всего-то 6)). По опыту тех кто уже это шил, следующий лист самый самый в этой эпопее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
01b2ab0102000304e2396ad8c9686363f81be5238d.jpg Ну вот почти закончился этот "ужастик". 2 листа из последних 7 готовы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой же это ужастик, это красота))) *THUMBS UP*

А то что шьется тяжело, так это нормально для вышивальщицы:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=CONFIG]171885[/ATTACH] Ну вот почти закончился этот "ужастик". 2 листа из последних 7 готовы.
красота *THUMBS UP* лично мне твой вариант нравится больше всего.

А внизу какой-то эффект получился, как-будто краску вниз потянули... кстати, ты писала, что в процессе работы ты сама схему подправляла. А почему ты это делала? Расскажи по-подробней

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже очень интересно все, что относится к этой работе. Я о ней мечтаю, но не могу решиться.

Снова просмотрела все фотографии твоих этапов. Мне так все нравится. Но фотографии - одно, а реальность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В реальности все много красивее) Фотки что-то у меня айфон портит(( а обычного фотика уже давно нет.

 

Правила я первый раз стык первого и второго ряда, я первый ряд вышила оригинальный, пока шила думала что делать с лицами, ну не нравились мне эти пятна на щеках парня, в итоге решилась шить правку, вообщем пришлось делать стык) Там в первом ряду немного лба парня попало, а гамма цветовая совсем отличается вот и шаманила, увы уже теперь не повторю(( Жаль схемы конечно, но винт выгорел, все что было на том ноуте - кануло в лету. Хорошо хоть на планшете рабочая версия выжила..

 

А потом иногда убирала безрассудные одиночки. Такого добра тут ужас сколько. НУ так вот если по смыслу она там не нужна, а рядом много очень крестиков очень похожих тонов, я просто эту одиночку заменяла на тот цвет которого больше. Ну как пример вот пары 938-3031 или хорошо известные цвета 823-939.

 

НО даже с моими "удалениями" все равно особенно в этом букете .. 70 цветов из 100 крестиков и из этих 70 - 32 одиночки....жуть))) Если-бы не игра, я не знаю как долго я бы мучала. Теперь правда ручки чешутся быстрее дошить букет и дальше релаааакссс...фон!))WP_20141122_011.jpg

 

Вот нашла фотку) Поглядите на лоб парня) Вроде не заметно особо что кто-то ковырялся))

 

А вот тут сравнение скринов, как по мне очень похоже на то что вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

А у меня сегодня дочурке ДР (повод), и у мамы давно чесались ручки.... вот что вышло за вчерашний вечерок))013f3fe30246b6773d6430b8eeaf709a800e19a7e9.jpg 01730adebfd55cf71dff18c524fe8f1475c022b4ea.jpg01e201223a9feb3eb839e1467d94b4c67448f93579.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая красота!!!!! Ольга, ты кудесница*BRAVO**BRAVO**BRAVO*

Как все аккуратно, нежно и еще и целая корзина!!!

Только чтобы достать конфетки, цветы придется разрушать? жалко ведь:-[

 

И поздравляю с днем рождения дочки. Счастья вам обеим@}->--@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Инночка) Нет, не придется разрушать я рафаэлки не приклеивала, они просто вложены)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, чудесная корзина, цветы как живые.*BRAVO**BRAVO**BRAVO*Поздравляю с именинницей.@}->--@}->--@}->--@}->--

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...