1. Конкурс: Авантюра №11 "Песня лета" , Конкурс Лучшая работа месяца НОЯБРЬ -2017, "К нам стучится Новый год!"
    Игра Вокруг света за 80 дней
    Объявление: если вы хотите чтобы ваши вложения (фото) сохранялись на сайте, пользуйтесь нашим хостингом, клик
    ТРЕБУЮТСЯ СПОНСОРЫ ДЛЯ ПРЕДСТОЯЩИХ КОНКУРСОВ (подробности здесь)
    Открыто голосование: нет
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 29 по 42 из 130

Тема: Grafinia777: вышиваю счастье:)

Старожил Аватар для Grafinia777

Спасибо, Леночка) мне тоже понравилось возиться с ними . Декупажить же пока нельзя)))))) надо дошить, а то заброшу прелюдию((

pochtaraznoe7@gmail.com

Цитата Сообщение от Grafinia777 Посмотреть сообщение
    Спасибо, Инночка) Нет, не придется разрушать я рафаэлки не приклеивала, они просто вложены)
    Прикольно
    Представляю утром приходишь пить кофе и шуршишь по цветочкам нет ли там еще конфетки

3. Cказали спасибо:

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	01_02_2015пр1.jpg 
Просмотров:	118 
Размер:	213.7 Кб 
ID:	173879 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	01_02_2015пр3.jpg 
Просмотров:	121 
Размер:	149.8 Кб 
ID:	173880

Ну вот еще +1 лист по графику и море сверхплана)) Решила что в конце шить все это темно-серо-зеленое я буду очень долго... поэтому столбик темного столбик светлого))

pochtaraznoe7@gmail.com

5. Сказали спасибо:

Заслуженный ХоМяК Аватар для Аннулька

Оля, как красиво!! Как ярко!

7. Cказали спасибо:

Модератор Аватар для Pirania

Оля, красотища!!!

пишите письма: jus0212@mail.ru

9. Сказали спасибо:

Заслуженный ХоМяК Аватар для Vaselisa-E
    Записей в дневнике
    4

Оля, просто потрясающе,такая красотища,буйство красок и конечно размерчик...

11. Cказали спасибо:

Старожил Аватар для Котёнок

Цитата Сообщение от Grafinia777 Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	01_02_2015пр1.jpg 
Просмотров:	118 
Размер:	213.7 Кб 
ID:	173879 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	01_02_2015пр3.jpg 
Просмотров:	121 
Размер:	149.8 Кб 
ID:	173880

Ну вот еще +1 лист по графику и море сверхплана)) Решила что в конце шить все это темно-серо-зеленое я буду очень долго... поэтому столбик темного столбик светлого))
    Шикарно, моя мечта 7 лет уже о ней мечтаю. Но боюсь браться.
    Мой адрес: miroshina0@rambler.ru Скайп: kotena821

13. Cказали спасибо:

Завсегдатай Аватар для gammi
    Записей в дневнике
    1

Красота необыкновенная! Снимаю шляпу!

Ко мне на ты.
    Не тратьте нервы на мелкие ссоры, приберегите их для крупного скандала!

15. Cказали спасибо:

Старожил Аватар для Elinka
    Записей в дневнике
    1

Мне даже и сказать нечего - я просто в восторге от Ваших крестиков ( это уже давно не секрет)). Всё мечтаю, что Вы подробно поделитесь своими секретами, чтобы хоть отдаленно приблизиться к этому качеству. И тут нет ни слова лести, наверное, я Ваш фанат во всём, что касается вышивки :) начиная от качества исполнения и заканчивая всеми аксессуарами, лампами, рамками, станками :))) вот и сейчас хочется услышать отзыв о новой лампе, привыкли уже? Насколько она удобна в эксплуатации, можно ли регулировать ближе-дальше от ткани? Меня очень привлекает, что она такая тонкая, значит, думаю, не закрывает обзор..
    Что касаемо картины- остался последний рывок:) есть уже планы на следующую работу?

Спасибо, девочки за приятные слова, мне с Вами здесь тепло и уютно) Элина, ко мне на ты, а то я себя древней древней черепахой чувствую иначе)) Секретов нет никаких, крестики не затягиваю, выравниваю сразу их (чтобы нитки в полукрестиках лежали параллельно и в дырочке каждый уходил строго диагонально в центр, чтобы не было что один на другой "залазит") У меня тут ужасная аида, даже не знаю чье производство, но тогда купила не понимая что было, уже 5й год мучаюсь( Уже давно закончила-бы, но приходится каждую дырочку расширять стоматологическим инструментом))) Пробовала 24 иглой, не удобно. Муж мой говорит что мой инструментальный столик для вышивки похож на мечту палача)))))Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	01d6d39030d24c356040fd506eea165743007af289.jpg 
Просмотров:	293 
Размер:	84.6 Кб 
ID:	174057
    Так-с, с лампой ...ну не все мне нравится( Светит она хорошо, по крайней мере под ней даже ночью запросто различаются очень близкие оттенки ДМС, типа 948-951 или 823-939, но вот степеней свободы мне у нее все же оказалось мало( Так-же как и обычная канцелярская она светит или слева или справа, центр оказался снова бесхозным. Да и крепить ее не то чтобы просто, угол нужен определенный чтобы она держала наклон. Вообщем, думаю я:)) Еще над другой. Элина, планов целый вагон... У меня есть ориентировочно 2 месяца чтобы определиться. Точно будет одна из кельтиек, похоже весна, а вот вторым рабочим процессом после стоянки, скорее всего набор Эстэ 185. А еще 80 стежков вокруг света, 2 вышиванки мужские, вообщем жуть сколько всего хочу)))))))И да, пока все еще выбираю дом... пора наверное верить начинать в приметы:)

п.с. простите за много букв, иногда случается недержание
    Последний раз редактировалось Grafinia777; 06.02.2016 в 16:38.

pochtaraznoe7@gmail.com

18. Сказали спасибо:

Записей в дневнике
    1

Прости, что засоряю темку:) 5 лет - долгий срок, но работа очень масштабная и многоцветная. Спросив про следующую работу,думала,услышу об одной-двух,ан нет, тут во какие планы:) на следующие 5 лет:) инструменты,прям,набор хирурга) а как делаешь закрепки вначале и в конце? (помню, что уже приставала с этим вопросом) я вначале делаю вообще без протяжки и узелков, а в конце вывожу нить между нитями основы. Мда, насчёт лампы обидно, ведь не из дешёвых. А я у Оманик заказала - муж сказал, что заберет у меня. Вообще мне не подходит. Ни яркость, ни гибкость. Если поднять повыше- мало света,маячит перед планшетом, отражается в нем, если опустить так, чтобы было комфортно глазам - маячит перед носом, даже ниже - надо отодвигаться, чтобы увидеть, куда припарковать..

20. Cказали спасибо:

НИчего ты не засоряешь))) Ну в оманике это обычная канцелярская( У нас на украине она именно так называется. То что эта тонкая - мне нравится очень, а еще нравится что она разбирается на части, я ее однозначно буду брать с собой в дорогу, просто 2 ровные металлические палочки по 50 см. А думаю я все же вот о такой http://www.dickblick.com/products/da...e-bright-lamp/. Смущает как раз массивность ее... удержится ли она на станке оманиковском(( Но в ней очень привлекательно вертящаяся во все стороны головка самой лампы.. очень нравится что вверх/вниз и под углом можно закрепить) Но муж с сыном говорят у нас и так филиал магазина светильников:))) Жду, когда спросят что мне подарить)))))))

pochtaraznoe7@gmail.com

22. Cказали спасибо:

Элин закрепки давно делаю просто в центр аидовской клетки вывожу нить. и в начале и в конце, единственное, стараюсь чтобы это был один ряд ( у меня конкретно через ряд после черты очередных 5 рядков, вообщем получаются закрепки каждый 7й+5 ряд)Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	0138c22a3a0d267e032168e3b11825e6d2edf9c58b_00001.jpg 
Просмотров:	96 
Размер:	146.7 Кб 
ID:	174091

pochtaraznoe7@gmail.com

24. Сказали спасибо:

Записей в дневнике
    1

Оль,вот тут такая же вроде, но дешевле практически наполовину (это я сужу по нашим английским деньгам), сайт этот хорошо знаю, заказываю отсюда постоянно, так сможешь ещё подарок присмотреть:)там и твоя лампа-палочка есть.
    Спасибо за наглядное фото (я заканчиваю также) , но шью диагональю, поэтому тяну нить в сторону. Я по вышито рукой вожу, вот, думаю, и тревожу, плющу крестики.. Эх..