Перейти к публикации

Равномерка Linda от Гаммы


Yota

Рекомендованные сообщения

"Благодаря", а точнее из-за кризисного повышения цен на Zweigart решила я попробовать равномерку Linda от Гаммы. Ну что сказать... Цена около 800 руб. за метр, что наверно в два раза дешевле цвейгарта. Но и качество на мой придирчивый взгляд стоит разницы в цене. Гамма чуть реже по плотности, менее равномерная что ли, какая-то более топорная. Но это так, чисто субъективно. Если бы раньше не вышивала на цвейгарте, то всё бы устроило, я думаю. И ещё заказывала белую, но по факту она не совсем белая, а молочная. А может в магазине не умеют цвета различать и продают 101-ый цвет как 100-ый.

Использовать эту канву однозначно буду.

Вот такая у меня покупка неоднозначная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я дважды покупала белую Линду - была именно белая. Может это в магазине что-то напутали? Мне тоже кажется, что местами она не сильно "равномерная", но так как сравнивать пока не с чем - я вполне довольна осталась после пробы. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Сейчас вышиваю на белой Линде 27. Купила небольшёй запас, когда ездила к подруге в Ярославль. В целом довольна. Мягкая, дырочки просматриваються хорошо. Вышивала миниатюру через дырочку и сейчас гобелен/полукрест в каждую шью. Небольшие неровности есть, но мне не сильно мешают. Хотя ХАЕД буду шить на цвейгарде того-же каунта. Сдесь его мне проще купить. Да и опробовать хочется.

Со мной, пожалуйста на "ты". Я такая одна и множить меня не нужно.

Мои процессы [ igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0043.gif404204895.gif?1508347001

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышивала и на Цвейгере и на Гамме, больше конечно понравилась первая. Нитки переплетения одинаковой толщины и она более мягкая приятная на ощупь, но и гаммой вышиваю достаточно часто и буду на ней работать, так как ее главный плюс цена.

05f4628c7697d1e99afab2aa2ab7f7c852d148179973504.jpg Приглашаю в мои процессы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...