Перейти к публикации

Глюки виндовс


Роз

Рекомендованные сообщения

у меня чето компьютер слетел...может кто-нибудь знает как полную перезагрузку делать?(удалить виндовс который есть и установить новый)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Опишите более подробно, что и куда слетело :-).

(Тема перенесена из раздела "Сейчас вышываю")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю че слетело конечно...но когда заходишь на рабочий стол у него замедленная реакция а когда нажимаешь на иконку она подсвечивается как и должно быть а потом гаснет и не хочет вообще ничего открываться...я думаю что опять переустанавливать надо систему правда не знаб как это делается через БИОС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

1. Возможно антивирус в это время делает проверку, поэтому тормозит все.

2. Проверьте, сколько осталось места на диске С, если там несколько сотен мегабайт - нужно освобождать. Должно быть больше 1000.

3. Уберите из автозагрузки все лишние программы, в том числе офис (пуск-все программы-автозагрузка).

 

Ну, а если ничего не поможет, то нужно переустанавливать виндовс. Для этого вам нужно сохранить все нужные данные на диске или флешке, а затем установить Windows XP Professional с загрузочного диска. И никакой биос вам не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в общем то все что нужно уже на флэшку перенесла-она вмещает весь мой компьютер...и то еще 6 гигов осталось:-D...а там когда устанавливаешь написано что не рекомендуется из-под виндовса устанавливать! иначе глюки появятся...а мне постояннои предупреждение приходит:типа виртуальная память заканчивается, я все теперь на флэш перенесла, че не нужно удалила, просто мне уже надоело с безопасного режима с поддержкой сетевых драйверов сидеть...тут интернет такой увеличенный, когда реклама появляется ее хрен закроешь...ничего не остается как через БИОС загружать...у меня у подруги(бывшей) устанавливали из под винды, да глюков много

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Из под винды лучше не ставить. Вставляете диск и с него грузитесь (если не грузится, то нужно в биосе поставить загрузку с CD).

Диск С при установке лучше отформатировать. Остальные диски тоже можно, если информации на них нужной нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

У всех по-разному...

Как только компьютер включается, до загрузки виндовс, нужно успеть нажать Del, или F10 (на экране будет подсказка).

В биосе будет пункт меню "Boot" (загрузка), а в нем что-то похожее на Boot Device Priority (поочередность загрузки). В нем нужно поставить CD-ROM, а затем Hard Drive (жесткий диск).

Затем нажимайте Exit. Если не уверены - выходите без сохранения.

Если уверены - не забудте сохраниться.

И еще помните, что некорректные действия могут привести к тому, что компьютер перестанет загружаться :-) Так что лучше призвать на помощь знакомого, который это уже делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а из под безопасного режима нельзя установить или это тоже считается виндовсом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Тоже считается :-). Нужно загружаться с установочного диска :-P

Я, кстати, пытаюсь разобраться, почему не отображается картинка у вас в подписи. Пока не пойму. Код вставлен верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на форуме вышиваю крестиком тоже все отображается...я сама давно задаюсь этим вопросом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Движек для сайта покупной, для форума тоже покупной. Но я все устанавливал, настраивал. Оформление и некоторые модификации для сайта сам делал.

Тут в этом форуме куча настроек, нюансов... но я рано или поздно поборю все глюки !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже сайт есть я там с дизайном с ума сошла...тоже сайт вышивке посвящен...тоже форум есть но я его если честно еще не проверяла, да и туда ни:-(кто не заходит, а я новости старалась делала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...