Перейти к публикации

Тепло души и магия иголки...


Tuapa

Рекомендованные сообщения

Добро пожаловать ко мне на огонёк! Надеюсь, будет интересно и вы еще не раз заглянете в гости.

 

 

3288c5d1d527f5d9a10b58a021d963b2.gif

 

 

Первой моей любовью, благодаря которой я окунулась с головой в мир вышивки, стала "Венера" от Золотого руна. Сразу я её не купила, а когда собралась, набора в продаже уже не было, и продавец посоветовала поискать в интернет-магазинах. Я по наивности :-D воспользовалась советом, а тааам...*HI* В общем, та первая хочушка так и осталась неисполненной (ну что поделать, интересы меняются :-[), а я занялась рукоделием. С тех пор вышивала и небольшие схемы в подарок, и нежно любимый многими Дим, и сама схемы разрабатывала. Большинство работ есть в моём альбоме. Сейчас предпочитаю сложные многоцветные работы и авторские схемы.

206949985.gif [sIGPIC][/sIGPIC] Вышивка в альбоме, Мои процессы

tiarin@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Небылицы" (авторская схема Наташи Ночки)

 

DSC_0595-1.jpg

Линда (27 каунт), петит/полукрест, размер по крайним крестикам 310*310, размер зашитого "окошка" 270*270. На такой канве зверики получаются в натуральную величину:-) Глазки у мышек, зрачки и нос у кота вышила "антик" черным, он дает легкий блеск (жаль, фото не передает), они смотрятся влажными и еще более живыми. Фон в 3 нитки (плотновато для линды, но мне хотелось, чтобы даже намека на просвет не было), все остальное в две.

 

Детали

 

9-DSC_0582.JPG DSC_0599-1.JPG 11-DSC_0584.JPG

 

Процесс

5-DSC_0539.JPG

4-DSC03978.JPG

3-DSC03538.JPG

2-DSC03524.JPG

1-DSC_0033.JPG

6-DSC_0564-1.jpg

7-DSC_0577.JPG

8-DSC_0581-1.jpg

206949985.gif [sIGPIC][/sIGPIC] Вышивка в альбоме, Мои процессы

tiarin@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аромат сирени - Чудесная игла

 

49ab3cbd52e9365b678087cee8cb1692.jpeg DSC_0961-1 готово.JPG

 

Канва 14 по набору (хотела поменять на 20 равномерку, но тогда работа сильно маленькая получается, а для такого яркого летнего букета хочется масштаба), крест/полукрест, 200*220. На шторке заменила белый цвет крейником, теперь она совершенно чудесно поблёскивает мягким жемчужным цветом :-)

 

Процесс

1-DSC_0490-1.JPG

DSC_0590-1.JPG

DSC_0598-1.jpg

DSC_0607-1.JPG

DSC_0722-1.JPG

DSC_0795-1.jpg

DSC_0821-1.JPG

DSC_0835-1.JPG

DSC_0839-1.JPG

DSC_0949-1.JPG

206949985.gif [sIGPIC][/sIGPIC] Вышивка в альбоме, Мои процессы

tiarin@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена, я просто в отпаде от кошки с мышкой, натурально на 100% =-O *BRAVO*

Желаю удачи и жду продолжения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира, спасибо @}->-- Продолжение скоро будет, пока есть только хвост и попа второй мышки :-D

206949985.gif [sIGPIC][/sIGPIC] Вышивка в альбоме, Мои процессы

tiarin@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Поздравляю с открытием темы! Мне понравились очень-очень Ваши работы :-[ Буду с удовольствием заходить в гости и наблюдать за процессами @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления, гостям я всегда рада @}->--@}->--@}->--

Лучше на "ты" ;-)

206949985.gif [sIGPIC][/sIGPIC] Вышивка в альбоме, Мои процессы

tiarin@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, поздравляю с открытием темки! :-)@}->--

Какая красотища у тебя тут. Котик с мышками - очень естественно, как фотография, а петитом вышивать, да еще такую большую картину - сколько терпения надо, ты большая молодец. Смотрится очень здОрово, будет превосходная картина. :-)

Аромат сирени - тоже красивый натюрморт, какие цвета, а шторка и без крейника красивучая очень, такая воздушная и легкая.

Желаю тебе побольше вдохновения и времени, буду ждать продолжения. :-)@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, поздравляю с открытием темки! Работы классные! Котик с мышкой покорили! Прямо как живые)) Буду ждать продолжения!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С открытием темы!!!

Очень красивые работы в альбоме!

Кот и мышка - я в отпаде, очень нравится!!!

Аромат сирени*THUMBS UP*. особенно в рамках игры "золотой ключик";-)

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам за теплые слова, они вдохновляют! @}->--

Аня, а мне котик маленьким кажется)) Особенно на фоне ХАЕДа, который чуть позже покажу))) Хотя на 18 и более крупной канве он бы внушительных размеров получился. Но шьется очень легко, схема хорошо проработана.

Юля, да-да, скоро прибегу за монетками, а то две штучки в кошельке даже не звякают))))

206949985.gif [sIGPIC][/sIGPIC] Вышивка в альбоме, Мои процессы

tiarin@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Елена, поздравляю с новосельем! Здесь действительно царит тепло души и волшебства! Работы просто замечательные! Дизайны Наташи очаровательны и небылицы один из моих любимых. С удовльствием буду наблюдать за процессом!:-)@}->--

P.S. А в семь нот красоты и маки я просто влюбилась. А чей дизайн - семь нот?

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аннушка, Таня, спасибо, девочки! Да, у Наташи в разработках оригинальные дизайны и свой интересный стиль, мне тоже очень нравятся ее схемы.

Таня, маки меня саму покорили - казалось бы, несложный дизайн и разработчик не настолько популярен и знаменит, как Дим или Ланарте. Но у картины удивительный многослойный объемный эффект, меня такой результат приятно удивил. Еще опасалась, что цветы слишком яркие, но зря, в интерьере они смотрятся нарядно и гармонично.

Что касается тюльпанов - первоначально это был чей-то прогон, они появились у меня в копилке несколько лет назад в РМ без указания авторства. Года три с духом собиралась, они мне покоя не давали, но все не решалась вышить, они сложные в работе.:-) Знаю, что в инете есть несколько вариантов с разным качеством чистки и разным количеством цветов, и, вроде, какая-то фирма набор выпустила с этими тюльпанами. Я за основу брала схему, где 43 цвета, дорабатывала и чистила на свой вкус (у меня 37 оттенков, фон не зашит).

206949985.gif [sIGPIC][/sIGPIC] Вышивка в альбоме, Мои процессы

tiarin@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...