Перейти к публикации

Книга по вышивке икон бисером без схем и наборов


ikonka11

Рекомендованные сообщения

 

Это что?? На правах рекламы, или мы уже рукодельную лавочку тут открываем?=-O:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва
Это что?? На правах рекламы, или мы уже рукодельную лавочку тут открываем?=-O:-D

 

НУ... похоже, что да. Но я с удовольствием полистала сайт. Думаю, многим будет интересно.

Вот только по поводу авторских прав и т.д... заявленных составителями. Ведь если, например, мне это интересно и я этим всем тоже увлекаюсь и пытаюсь создавать, воспользуюсь показанными технологиями - это считается нарушением? а стоило ли тогда подробно рассказывать и показывать, если это для продажи. Честно говоря - не совсем этот момент поняла, но очень интересно и красиво.

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Вот только по поводу авторских прав и т.д... заявленных составителями. Ведь если, например, мне это интересно и я этим всем тоже увлекаюсь и пытаюсь создавать, воспользуюсь показанными технологиями - это считается нарушением? а стоило ли тогда подробно рассказывать и показывать, если это для продажи. Честно говоря - не совсем этот момент поняла, но очень интересно и красиво.

"Материалы данной книги являются интеллектуальной собственностью Бандуркиной Анны Александровны.

Запрещается частичное или полное использование материалов данной книги без разрешения автора."

 

Эта фраза подразумевает запрет на копирование без согласия именно содержимого книги (материалов книги), а методы работы и технологии это уже несколько иное.

Хотя грамотнее было бы указать что запрещается публикация где-либо без согласия автора.

Так что конечно же книга для того что бы методами и технологиями могли пользоваться все заинтересованные лица, и Вам не стоит беспокоиться. @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...