Перейти к публикации

Мышкины Крестики


Рекомендованные сообщения

Удачи с бэком, поскорей покажи нам результат! :-)@}->--

Совушка обалденная, такая милая. Легких крестиков! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сова просто очаровательна! Хороший подарок получится*THUMBS UP*

Спасибо :) Подруга просто очень любит сов, вот я и решила ей вышить совушку. Надеюсь, ей понравится.^_^

 

Удачи с бэком, поскорей покажи нам результат! :-)@}->--

Совушка обалденная, такая милая. Легких крестиков! :-)

Ох этот бэк... У меня еще и ниток некоторых не хватило >_

Уже и сама хочу закончить, т.к. рамочка лежит-дожидается :)

Но сначала надо сову вышить))

6bc8c7e1ab2134ade150515c862d88f6.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлана с открытием темки!!!!!все работы классные...а совка такой глазастик@}->--

ни дня без крестика!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Света, добавляйся в нашу темку с долгостроями! :-) Поможем чем сможем *JOKINGLY*;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Света, добавляйся в нашу темку с долгостроями! :-) Поможем чем сможем *JOKINGLY*;-)

 

Я думала об этом :)) Но мне надо кроме совушки еще подарок вышить. А у вас условие, что нельзя брать новое, недовышивав хоть один долгострой:)) Подарки вышивать закончу и приду.)

6bc8c7e1ab2134ade150515c862d88f6.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думала об этом :)) Но мне надо кроме совушки еще подарок вышить. А у вас условие, что нельзя брать новое, недовышивав хоть один долгострой:)) Подарки вышивать закончу и приду.)

 

Хорошо, будем ждать. ;-) У нас есть исключения, если вышив хотя бы один долгострой, можно взяться и за маленькую новую работку. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, будем ждать. ;-) У нас есть исключения, если вышив хотя бы один долгострой, можно взяться и за маленькую новую работку. :-)

 

Мне вот прям щас надо вышить новые работки :)) А потом можно и к вам. А то мои долгострои так ими и останутся -_-"

6bc8c7e1ab2134ade150515c862d88f6.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свнтлана, с новосельем!)

Столько всего красивого ты показала! С нетерпением буду ждать продолжения работ!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сова в процессе

DSC_0133.jpg

 

Это вторая попытка. первую вышивала в 3 нитки. Получалось как-т неочень аккуратно. Плюс я напортачила со схемой и решила все вышить заново, но уже в 2 нитки. И не пожалела, намного удобней и аккуратней :)

6bc8c7e1ab2134ade150515c862d88f6.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красивые глазки! :-) А это набор ? Ниточки похожи на шерсть, такие пухленькие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красивые глазки! :-) А это набор ? Ниточки похожи на шерсть, такие пухленькие)

 

Спасибо :)

Не набор. Схемку нашла в интернете. А нитки и канву подобрала сама. Ниточки - шерсть)) Мулине у меня не нашлось нужных цветов:(

6bc8c7e1ab2134ade150515c862d88f6.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Классно получается! Смотрит уже совушка за процессом своими очаровательными глазками;-)

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классно получается! Смотрит уже совушка за процессом своими очаровательными глазками;-)

 

Спасибо)) надеюсь, что я боле-менее правильно подобрала цвета и она получится не хуже, чем на картинке 04.gif

6bc8c7e1ab2134ade150515c862d88f6.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Сова в процессе

[ATTACH=CONFIG]153487[/ATTACH]

 

Это вторая попытка. первую вышивала в 3 нитки. Получалось как-т неочень аккуратно. Плюс я напортачила со схемой и решила все вышить заново, но уже в 2 нитки. И не пожалела, намного удобней и аккуратней :)

 

Как там дела с совушкой? хочется результат увидеть ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...