Перейти к публикации

Мышкины Крестики


Рекомендованные сообщения

Света, очень ми-ми-мишная овечка, и такая веселушка*THUMBS UP*

 

А фотки лучше грузить на http://moifotki.org/

или прямо на сайт

 

а то радикал очень уж мешает просмотру своей рекламой(

 

Про моифотки я даже и не знала.

 

Овечка милаха. Они там все ми-ми-мишные:) Я этих зверят вышиваю когда настроения нет. И они мне его поднимают :)

6bc8c7e1ab2134ade150515c862d88f6.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, вчера замоталась и не выложила то, что хотела.

 

Закончена совушка (уже давно)

IMG_2017-04-13_103039.jpg

 

Мальчик с девочкой (остался бэкстич. Думаю, закончу когда будет возможность оформить)

IMG_2017-04-13_103103.jpg

 

Птичка практически закончена. (Осталось цветы довышить и рамку.)

IMG_2017-04-13_102948.jpg

6bc8c7e1ab2134ade150515c862d88f6.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас вышиваю вот таких балерин

lnCRE26VHaE.jpg

 

Прогресс на вчерашнее утро (вышиваю с понедельника по чуть-чуть). На сегодня уже практически закончена юбка

IMG_2017-04-13_103243.jpg

6bc8c7e1ab2134ade150515c862d88f6.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень птичка нравится и цветы вокруг нее такие живые получаются)

 

И балерины очень яркие и симпатичные, с удовольствием понаблюдаю за процессом *THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень птичка нравится и цветы вокруг нее такие живые получаются)

 

И балерины очень яркие и симпатичные, с удовольствием понаблюдаю за процессом *THUMBS UP*

 

Спасибо большое :-[ Птички - это первая. У риолиса их три. Я еще другую начала вышивать. И уже достаточно прилично вышила, но сейчас кажется, что с цветами накосячила. Покажу потом.

 

Балерины очень классные. Я их как увидела, сразу влюбилась. Хочется, чтоб еще какие-нибудь цветы были)

6bc8c7e1ab2134ade150515c862d88f6.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красота! И такие яркие цвета и, в то же время, такие нежные девочки получаются))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свет, красивые балеринки) Я вернулась глянула превью, личики у них все, странные китайские)) А у второй как флюс вроде, с бэком не напутали? Может конечно и фотка, но я бы , пожалуй, пробовала поправить, слилась щека с ручкой как по мне.

 

Досмотрела, Вы темный розовый цвет на щечках заменили на бледно-розовый, поэтому вероятно на фото все так сливается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свет, красивые балеринки) Я вернулась глянула превью, личики у них все, странные китайские)) А у второй как флюс вроде, с бэком не напутали? Может конечно и фотка, но я бы , пожалуй, пробовала поправить, слилась щека с ручкой как по мне.

 

Досмотрела, Вы темный розовый цвет на щечках заменили на бледно-розовый, поэтому вероятно на фото все так сливается.

Спасибо :)

У второй это не флюс, а носик :) Она как бы носик вверх тянет (как все балерины).

Темнорозовый там бэк на щечках.(сам румянец вышивается таким бледнорозовым).Его не вышивала. Может потом вышью :)

6bc8c7e1ab2134ade150515c862d88f6.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлана, какие замечательные девочки!*THUMBS UP* И очень интересное представление-оформление каждой из них!*BRAVO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлана, какие замечательные девочки!*THUMBS UP* И очень интересное представление-оформление каждой из них!*BRAVO*

 

Спасибо большое! :-[

6bc8c7e1ab2134ade150515c862d88f6.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...