Перейти к публикации

С миру по нитке... Маячки для Арамеи


Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с удовольствием поучаствую.

Практики в вышивании маячков нет. Если Арамея выскажет свои пожелания или наверняка есть хомячья норка с желанными маячками, буду благодарна@}->--

 

я человек не предсказуемый и спонтанный, у меня даже нет списка желаний в вышивке, у меня так бывает: увидела, понравилось, купила. да и сюрпризы безумно люблю, буду рада любому исполнению и сюжету.

ce9519a81714ae119112f65f7f4d4016.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня готов маячок)))))

597d986063d03c297d982e5a6723077053dc41203366651.jpg102184acf9f96e1a81912938d0ee51b453dc41203366650.jpg но будет еще;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюша, запиши меня тоже, пожалуйста. Как раз за три дня должна успеть вышить красотульку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению у меня не поместится имя, ник, город. Даже что-то одно не поместится. Маячок всего 4,5 см.

Завтра уже выложу фото готового ;-) Три дня думала буду делать малявку:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выкладываю обещанное.

Это маячок от "The sweetheart tree". Мне очень нравятся их схемы - разные шовчики, бисер, ниточки. Взялась и не могла остановиться, пока не доделала.

Ранее я уже вышивала один подобный маячок и отправляла его в "конфетке". Теперь вот увидела очередную игру, сначала не собиралась участвовать, а потом вспомнила про схемы "The sweetheart tree" и захотелось вновь вышить красоту. Маячок малюсенький, всего 4,5 см.

Арамея, надеюсь он будет радовать тебя и займёт своё место в твоей коллекции.

DPP_0010.jpg DPP_0012.jpg DPP_0013.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анюта, как всегда, бесподобно!

Катюша, и меня запиши тоже.

a1f7548a379946f556e3bdca6e433f75.gif Живу на Крайнем Севере: nyuska_tal@mail.rudefault.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправила ценным письмом - 65006678049560

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выкладываю обещанное.

Это маячок от "The sweetheart tree". Мне очень нравятся их схемы - разные шовчики, бисер, ниточки. Взялась и не могла остановиться, пока не доделала.

Ранее я уже вышивала один подобный маячок и отправляла его в "конфетке". Теперь вот увидела очередную игру, сначала не собиралась участвовать, а потом вспомнила про схемы "The sweetheart tree" и захотелось вновь вышить красоту. Маячок малюсенький, всего 4,5 см.

Арамея, надеюсь он будет радовать тебя и займёт своё место в твоей коллекции.

[ATTACH=CONFIG]153117[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]153118[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]153119[/ATTACH]

 

Красота то какая, вот на цапельки его и повешу

ce9519a81714ae119112f65f7f4d4016.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...