Перейти к публикации

С миру по нитке... Маячки для Арамеи


Рекомендованные сообщения

Столько красивых и замечательных подарков... разнообразие маячков просто поражает:-)

 

А как приятно получать эти подарки ,все маячки люблю и храню их, все маячки висят в рукодельном моем шкафу, а я каждый раз любуюсь ими

ce9519a81714ae119112f65f7f4d4016.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Наталья, письмо прибыло в почтовое отделение, можно забирать :-)

 

Да я видела у нас почта отдыхает воскресенье, понедельник, сегодня обязательно заберу.

ce9519a81714ae119112f65f7f4d4016.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня я получила посылку от Надежды, Спасибо тебе Надежда за подарочки, все очень нужное, последнее время я занимаюсь канзаши и ленты мне как раз очень даже нужны, а еще скорей всего вы будите у меня исключением и ваш маячок я повешу на кухонные ножнички, позже сфоткаю и отчитаюсь как они будут смотреться на кухне.image.jpg

ce9519a81714ae119112f65f7f4d4016.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Мне стыдно, записалась-обещалась и до сих пор не сделала :-( Я обязательно сделаю свой маячок для тебя и вышлю - и даже обещаю до НГ, потому что после нового года я надолго зависну дома безвылазно :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне стыдно, записалась-обещалась и до сих пор не сделала :-( Я обязательно сделаю свой маячок для тебя и вышлю - и даже обещаю до НГ, потому что после нового года я надолго зависну дома безвылазно :-)

 

очень загадочно говоришь!!!!!;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загадочность - наше все! :-D На самом деле все предельно просто - третью ляльку ждем как раз под елочку.. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загадочность - наше все! :-D На самом деле все предельно просто - третью ляльку ждем как раз под елочку.. :-)

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! кто там уже узнали?@}->--@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо) Не, мы не узнаем, кто будет, тот и будет) сюрпризом. Хотя муж уверен, что мальчик))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...