Перейти к публикации

Процессы Vaselisa-E


Vaselisa-E

Рекомендованные сообщения

Леночка, какая ты молодец!

И когда все успеваешь *DONT_KNOW* и вышивать, и декупажить, и вебинары проводить! @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леночка, какая ты молодец!

И когда все успеваешь *DONT_KNOW* и вышивать, и декупажить, и вебинары проводить! @}->--

Спасибо,вебинары я только смотрю:-D определенных мастеров,работы которых нравятся.Если нет времени или не знаю мастера смотрю в записи отрывками,если понимаю,что это мое то смотрю полностью.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декупаж конечно преображает вещички *THUMBS UP* Всё у Вас так аккуратненько и ровненько , любо смореть. Опытная рука чувствуется :-D У меня шкатулка одна есть, дочка когда то на мастер классах делала, почему то стала цвет терять. Трёшь же пыль постоянно. Это наверное лаком плохо была покрыта ?

 

Зависит прежде всего на основе каких смол сделан лак и конечно от качества самого лака.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А я сегодня с корягой.:-)Не спрашивайте для чего, просто так.Муж гуляя с Даной принес из леса.Долго приставал, чтобы покрыла лаком.В процессе придумались птички.Может кому приглянется идея для поделок с ребенком.

2016-06-08 10-46-40.jpg

2016-06-08 10-46-12.jpg

2016-06-08 10-48-10.jpg

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, ну ты и выдумщица =-O, какую красоту из обычного нароста сотворила!!! *THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симпатичная коряга.

А мне кажется, что гном, наоборот, карабкается наверх в горшок... Испугался чего-то)

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Леночка, сколько красоты ты создала! Ты просто фея, создаешь такие красивые вещи! @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть маленькая приятельница,которой я пообещала задекупажить футболку.Футболка была куплена, мотив ребенок выбрал и мы его аккуратно вырезали.Ну а дальше как водится неотложные дела и все затормозилось.И тут я спохватилась, что ребенок за лето вырастет...Вот так простенько у нас получилось.

2016-06-13 15-10-40.jpg

2016-06-13 15-11-52.jpg

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, как интересно.

Это получается тоже бумагой бекупажила?

или для ткани какая-то другая технология?

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть маленькая приятельница,которой я пообещала задекупажить футболку.Футболка была куплена, мотив ребенок выбрал и мы его аккуратно вырезали.Ну а дальше как водится неотложные дела и все затормозилось.И тут я спохватилась, что ребенок за лето вырастет...Вот так простенько у нас получилось.

 

УАУ...Очень красивая работа,просто супер. Поздравляю вас *YES*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...