Перейти к публикации

Процессы Vaselisa-E


Vaselisa-E

Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Какая нужная вещь! А как красиво смотрится!

Леночка, а как называется этот стиль вышивки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая нужная вещь! А как красиво смотрится!

Леночка, а как называется этот стиль вышивки?

Аня, не знаю как называется.Набор швов, которые используются и в вышивке лентами,и объемной и в бразильской вышивке.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, очень красиво получилось! Не пёстренько и не кривенько, а всё отлично подобрано и сочетается. Прекрасный органайзер. Монограмма впечатлила: вроде и простые все шовчики, со школьных уроков труда знакомые, а поди ж ты, сама б не додумалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и обещала показываю свои кошелечки.Для маленького кошелечка кружево связала сама.Можно было сделать его попухлее, но делала его из того что было.Процесс понравился,прекрасная на мой взгляд идея для подарка.Да маленький сшила для себя для хранения флэшек,вечно теряю.Второй в подарок про запас.

 

5905e4dc60e70.jpeg5905e50882aa3.jpeg5905e560dbf71.jpeg

 

 

5905e5443f2d7.jpeg5905e57514949.jpeg

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начала осваивать швы бразильской вышивке.Выплеснулось все венок,в который попыталась впихнуть все,что хотелось попробовать.

 

5905eaa524869.jpeg5905e9efcf912.jpeg5905ea0d4d425.jpeg5905ea2f0357a.jpeg5905ea4c79d42.jpeg5905ea69d17fa.jpeg5905ea836fe09.jpeg

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Чудо чудесное, Леночка! Кошельки просто *IN LOVE* А что за ткань?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Лена, какая красота - шовчики все просто восторг! А кошельки меня сразили наповал! Настолько аккуратно сделаны и так нежно и изысканно смотрятся... Браво *YES*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошелечки хорошенькие, вот не умею шить, руки для этого дела не от туда. Всегда завидовала девочкам умеющим шить. Молодец.

Я здесь 140226762.gif?1440057204 igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0054.gif

Никогда не говори :"Я хочу!", а говори:"Я желаю!", потому что исполняются только желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за отзывы. @}->--Ткань мини флок. Он бывает разный, у меня тоненький,покупала для вышивки лентами.Пошив кошелечка на самом деле не сложный,самое главное правильно сделать выкройку.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена! Какая же в твоей теме всегда красота! Захожу и каждый раз восхищаюсь. Так всё аккуратно и нежно! Жду очередных шедевров :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

сколько потрясающих работ!!! Получила огромное удовольствие от разглядывания. Ленточки покорили... У меня пока руки не доходят до них, но на такие работы смотрю с удовольствием и накапливаю информацию для себя в голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько потрясающих работ!!! Получила огромное удовольствие от разглядывания. Ленточки покорили... У меня пока руки не доходят до них, но на такие работы смотрю с удовольствием и накапливаю информацию для себя в голове.

 

СПАСИБО! Приходите к нам СП"Рисуем лентами"

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю прям Елена твою темку @}->--@}->--@}->-- Всегда что то такое новенькое , что бы с удовольствием взяла да попробовала . Надо тебе свои совместник открывать. Думаю многие бы такому мастерству поучились. У тебя ручки золотые и объясняешь ты понятно. Первая приду :-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...