Перейти к публикации

Проблемы после аварии


drlivsi

Рекомендованные сообщения

Если можно, мне на почту drleva@yandex.ua пример вложения, которое плохо заливается. Вроде бы загрузка должна быть норм, непонимаю в чем дело.

 

скинула. я тоже не понимаю, перед аварией все так хорошо загрузилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вопрос про время - у меня до сих пор показывает 10 часов если у нас час дня=-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Волгоград

а я вложения не могу себе в тему сделать:'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна
а вопрос про время - у меня до сих пор показывает 10 часов если у нас час дня=-O

Пока не могу исправить

а я вложения не могу себе в тему сделать:'(

Ссылочку на тему плиз, какое вложение, какая ошибка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Волгоград

Internal Server Error

 

The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.

 

Please contact the server administrator, domenadm@yandex.ru and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.

 

More information about this error may be available in the server error log.

 

Загружаю фотографии, как обычно. Тема http://krestikom.net/forum/showthread.php?t=5692

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Проверил - работает. Я еще попрошу.... вышли пожалуйста хотя-бы одно вложение мне на почту drleva@yandex.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Волгоград
Проверил - работает. Я еще попрошу.... вышли пожалуйста хотя-бы одно вложение мне на почту drleva@yandex.ua

 

Упс, а у меня до сих пор не работает...

А у меня новый ноут, может программы какой не хватает, Виктор подскажи!

Я кстати Яву (Джаву) не могу установить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Волгоград

Уou already have the latest Java ™ Platform on this system

 

Это наверное мне надо систему переустанавливать? Проще скопировать все фотки на носитель и обратиться к другому ноуту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна
а вопрос про время - у меня до сих пор показывает 10 часов если у нас час дня=-O

Установлено точное время. Проверяйте. Также проверьте свой часовой пояс.

 

Уou already have the latest Java ™ Platform on this system

 

Это наверное мне надо систему переустанавливать? Проще скопировать все фотки на носитель и обратиться к другому ноуту?

 

Нет, написано, что уже установлена самая последняя версия Java.

Я проверил фотку из почты - все норм грузится. Попробуй другой браузер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Волгоград
Попробуй другой браузер.

 

В Гугл Хром, Опере и Мозиле та же ошибка:

The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.

 

Please contact the server administrator, domenadm@yandex.ru and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.

 

More information about this error may be available in the server error log.

 

На сервере произошла внутренняя ошибка или неправильная конфигурация) и был не в состоянии завершить ваш запрос.

 

Пожалуйста, свяжитесь с администратором сервера, domenadm@yandex.ru и информировать их о времени произошла ошибка, и все, что вы могли сделать, что возможно, и послужило причиной ошибки.

 

Дополнительная информация об этой ошибке могут быть доступны в журнале ошибок сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Волгоград
Попробуй другой браузер.

 

даже на другом компьютере те же ошибки сервера((( Заводить новую тему? Несколько дней назад в другие темы я вставляла фотографии, а в свою не могу:'(

Столько всего навышивалось:'(

 

 

Еще "сотый" раз редактирую свои данные в разделе Настройки, указывая место жительства Россия-Крым, и опять обнаруживаю, что настройки куда-то уходят и меняются опять на Украину. 17 января в 23-10 опять исправила, буду наблюдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна
даже на другом компьютере те же ошибки сервера((( Заводить новую тему? Несколько дней назад в другие темы я вставляла фотографии, а в свою не могу:'(

Столько всего навышивалось:'(

 

 

Еще "сотый" раз редактирую свои данные в разделе Настройки, указывая место жительства Россия-Крым, и опять обнаруживаю, что настройки куда-то уходят и меняются опять на Украину. 17 января в 23-10 опять исправила, буду наблюдать.

Я не вижу никаких ошибок с загрузкой, единственное что я могу - это сменить твой пароль и зайти под твоим пользователем, но это не слишком корректно - личная переписка и прочее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

По поводу меняющихся настроек - у нас стоит синхронизация с Википедией - http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C, поэтому ошибки автоматически исправляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Если даешь добро - я сменю парооль, зайду под тобой. Потом сменишь его опять. Но я уверен что проблема на твоей стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...