Перейти к публикации

Итоги прошедшего года и планы на следующий


Аннулька

Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Давайте резюмировать наш год, какой он был, какие мечты у нас сбылись, как мы поработали над собой, чего достигли. А можно пойти дальше и в общих чертах нарисовать чего бы нам хотелось сделать в новом году. Мысли материализуются, а написанное поможет нам самим точно понять чего хотим :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно буду первой?Год плодотворный,даже очень!И в рукодельном плане и просто в жизни.В январе я начала свою первую работу "Счастливая пара",где-то через полгода,даже чуть больше,её закончила!И это большой шаг для меня.Потом была работа над Пушком,и она тоже нигде не завалялась,к счастью,а тоже оформилась.Следующий этап-работа над иконой,продолжаю потихоньку.

А ещё мы с семьёй отдохнули на море,приобрели наконец-то своё жильё и ...ждём третьего малыша!

А планы?Ничего не планирую,но надеюсь,что дошью икону и рожу в срок и здорового малыша.Это,пожалуй,всё чего я хочу в новом году.

Е-mail:serj.anna2011@yandex.ru

92ae473f9a65cbee273aeee01264a5e9.gif4fb83da49343768f339940200bdf406a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

2014 для меня был прекрасный и плодотворный год. Я избавилась от хронической усталости и недосыпания которые остались с прежней работы, начала работать над собой, научилась видеть радость там где раньше видела только пустое место, регулярно начала заниматься фитнесом, подружила с прекрасным и веселым человеком, моей двоюродной сестрой, которая внесла много позитива в мою жизнь, сбылась моя мечта и я побывала во Франции, впервые за долгое время у меня романтические отношения, я купила эл книгу, которая стала моим спутником, у меня появилась любовь к цветам, стала крестной троих малышей.

В общем у меня был неожиданно прекрасный год :-)

 

В следующем году хочу пойти на танцы, продолжить работать над самосовершенствованием, научится хорошо печь и просто жить и наслаждаться каждым моментом и подарком судьбы. Очень очень надеюсь что все будет хорошо :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область
Ничего не планирую,но надеюсь,что дошью икону и рожу в срок и здорового малыша.Это,пожалуй,всё чего я хочу в новом году.

 

Анечка, желаю тебе и твоему малышу здоровья, пусть все будет так как тебе хочется :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

2014... Очень тяжелый год во всех отношениях и не только для меня, но и для многих близких мне людей. Но есть и хорошее! Из светлых событий - крестины двух мальчишек, давно желанное и волшебное путешествие во Львов, безусловно каждый день радует меня мой солнечный лучик - доченька и есть огромная надежда, что все трудности рано или поздно завершатся.

 

Из рукодельного - оооочень насыщенный год. Сделала все, что запланировала и попробовала много новых и интересных вещей - ковроткачество, папье-маше, валяние, хардангер (Аня, хочу еще :-D), конфетные букеты, немножко вязала, немножко плела из бисера. Из вышивки - закончила икону "Умиление" Стоянки, попробовала и распробовала Dimensions, вышила первую в жизни сорочку-вышиванку для крестника, немножко поучаствовала в конкурсах и даже чуть-чуть в них победила :-P Хороший год был для рукоделия - по ночам не спалось, вот и результат есть.

 

А из планов.... Точно знаю, что икону хочу крестной маме вышить (Казанскую Божию Матерь от Стоянки), хочу Одессу дочке показать, а остальное пока сложно планировать, жизнь немножко подкорректирует, но в целом от следующего года жду только хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я ничего даже не хочу писать про 2014 год. Очень сложно, горько и больно.

Оказывается, мелочи жизни - проблемы на работе, переезд лучшей подруги в другой город - ничего не значат, по сравнению с потерей родного человека.

Я очень надеюсь, что в будущем году все будут живы и здоровы.

 

Аннулька, а твой год просто вдохновляет! Ты молодчина! Держись за то, что у тебя есть, и радуйся этому каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете, вот сейчас понимаю, что 2014 год пролетел как-то уж очень быстро... Вроде только начался, и вот уже середина декабря... За этот год у меня изменилось, наверное, только одно - отношение к моему папе... Стало проще ) Мне лично ) А еще, мне наконец-то разрешили беременеть! :) Причем, все вокруг стали повально беременеть! Так что план на следующий год - забеременеть и родить здорового малыша ) Так что, план до нового года - поймать хоть одну беременную и отпить из ее стакана :-X

 

По вышивке... Почему-то мне кажется, что могла бы я вышивать и побольше. Надо меньше лентяйничать ) Но в целом довольна. Очень радуют меня мои павлины... Прям нарадоваться сама на них не могу ) В следующем года - надо дошить подарки папе... Побороть уже себя и сделать это! Ну и прям огромный пункт в планах - не покупать больше ничего нового, пока не вышью все купленное ранее )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете, вот сейчас понимаю, что 2014 год пролетел как-то уж очень быстро... Вроде только начался, и вот уже середина декабря... За этот год у меня изменилось, наверное, только одно - отношение к моему папе... Стало проще ) Мне лично ) А еще, мне наконец-то разрешили беременеть! :) Причем, все вокруг стали повально беременеть! Так что план на следующий год - забеременеть и родить здорового малыша ) Так что, план до нового года - поймать хоть одну беременную и отпить из ее стакана :-X

 

По вышивке... Почему-то мне кажется, что могла бы я вышивать и побольше. Надо меньше лентяйничать ) Но в целом довольна. Очень радуют меня мои павлины... Прям нарадоваться сама на них не могу ) В следующем года - надо дошить подарки папе... Побороть уже себя и сделать это! Ну и прям огромный пункт в планах - не покупать больше ничего нового, пока не вышью все купленное ранее )))

Марина,могу прислать тебе стакан чего-нибудь,на выбор;-)

Е-mail:serj.anna2011@yandex.ru

92ae473f9a65cbee273aeee01264a5e9.gif4fb83da49343768f339940200bdf406a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой,девчонки,у самих чего-то в этот раз долго не получалось,мужа измучила насмерть:-DНа юге,казалось бы,всё к этому располагало,но...не получилось почему-то.И всё лето в бесплодных попытках.Я уже рукой махнула,ну не получается и всё тут,думаю,значит,так Богу угодно,и смирилась.Стала кроху к саду приучать,сама хотела на работу выходить,хватит уж сидеть дома-то,думаю.А тут вот и привалило!Теперь никакого сада и никакой работы ещё года три.

А вообще,чувствую,здоровья-то и не осталось совсем.То ли перерыв небольшой,то ли возраст уже,короче от банального насморка не могу второй месяц избавиться,устала уже.А ещё ходить и ходить!Так что ещё здоровья хочу в новом году,вот!

Е-mail:serj.anna2011@yandex.ru

92ae473f9a65cbee273aeee01264a5e9.gif4fb83da49343768f339940200bdf406a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область
А я ничего даже не хочу писать про 2014 год. Очень сложно, горько и больно.

Оказывается, мелочи жизни - проблемы на работе, переезд лучшей подруги в другой город - ничего не значат, по сравнению с потерей родного человека.

Я очень надеюсь, что в будущем году все будут живы и здоровы.

 

Аннулька, а твой год просто вдохновляет! Ты молодчина! Держись за то, что у тебя есть, и радуйся этому каждый день.

 

Анечка, все будет хорошо, дорогая! Наверное некогда не стоит опускать руки и впадать в отчаяния - это мои собственные наблюдения. Желаю тебе радости, здоровья и душевного покоя :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина,могу прислать тебе стакан чего-нибудь,на выбор;-)

 

Спасибо большое, но я как раз сегодня таки отпила компота из стакана беременной ) Так что свой мини-план я выполнила )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, самые значимые события 2014 года - это рождение моего второго внука. А так же наше с мужем венчание. В целом год прошел нормально, без особых взлетов, но и без головокружительных падений. Но, в моей жизни появились три новых направления, а значит надежда жива ;-) Конечно, в нынешней ситуации строить планы на будущий год сложно. Поэтому буду просто работать, чтоб эти три направления развивать. Подробности не рассказываю, пока секрет :-X;-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня 2014 год прошел интересно, хотя сейчас думаю, что мог бы быть и поинтенсивнее раза в два))

 

У нас в нашей маленькой семье появилось пополнение в виде кота, очень его люблю! Благодаря моим усилиям моя близкая подруга была переведена из регионального офиса в наш, головной, и мы с ней теперь работаем в одном отделе. У меня новый участок работы, более интересный и разнообразный: устаю, конечно, но таких диких переработок, как раньше, уже нет, теперь всегда ночую дома)))

 

Возобновила общение со своей мамой, наладили отношения. Организовали приезд и отдых Жениной мамы.

Я побывала в Гонконге, на о.Самуи и в Малайзии (о ней расскажу чуть позже), расширила кругозор, познакомилась с интересными людьми.

 

В этом месяце я поступила на курсы повышения квалификации, теперь каждый день лекции, конференции, тесты)) Так что из планов в следующем году - закончить обучение, защитить дипломную работу и получить заветную корочку.

 

Из рукодельного изменений много.

Я вышла из рукодельного ступора, в котором пребывала больше двух лет, и вернулась к вышивке. А еще вернулась сюда, чему очень рада, потому что познакомилась лучше со всеми вами. Именно этот форум вдохновил меня и придал смелости для проведения игры DOLLострой и проведению моих первых в жизни мастер-классов. Это новый опыт и новые ощущения))

У меня теперье сть швейная машинка и целая рукодельная комната! Здесь я об этом не рассказывала, но недавно я передалала гостевую спальню в свою комнатку, где у меня теперь хранятся все материалы и я могу в комфорте рукоделить.

Вышивать можно было и побольше, но уже как получилось)) Все равно я довольна некоторыми своими работами и тем, что снова взялась за старый заброшенный долгострой, с которым у меня связаны очень неприятные воспоминания.

 

О плохом и грустном писать не хочу. Этот год был эмоционально сложным для всех нас и продолжает быть таким.

Я очень надеюсь, что следующий год принесет нам изменения к лучшему, больше радости и уверенности в завтрашнем дне.

 

Девочки, у вас такие хорошие события произошли! Рада за всех!

 

Анюта-Yota, держись! Никакие слова не облегчат боль, но наши близкие, которые нас покинули, хотели бы видеть нас счастливыми и радостными, поэтому ради них мы должны стараться.

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...