Перейти к публикации

Мультицитирование


Рекомендованные сообщения

Скажите, как в сообщение вставить цытаты от двух и более людей ( если хочеш в одном сообщении ответить нескольким людям)? с одной цитатой понятно, а больше —*DONT_KNOW*

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Волгоград
Скажите, как в сообщение вставить цытаты от двух и более людей ( если хочеш в одном сообщении ответить нескольким людям)? с одной цитатой понятно, а больше —*DONT_KNOW*

Открываю "редактировать сообщение" в соседней вкладке, и так несколько сообщений, копирую в них нужный текст и закрываю их без редактирования, а скопированное вставляю в нужное редактируемое сообщение.

Надеюсь понятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нажимаешь кнопочку "Мультицитирование" (правее обычного цитирования, кавычки с плюсиком) в каждом из нужных сообщений, а в последнем ещё и "ответить с цитированием" - все цитаты окажутся в одном сообщении. А там уж как нравится - пишешь под каждым ответ отдельно или в самом конце на все сразу:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот спасибочки;-), поняла и первый вариант и второй

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, только сейчас поняла, что ответила не на Ксюшино сообщение*PARDON* В результате понятно (мне кажется), что надо делать!!!! Надеюсь, что помогла!!!@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

У меня такой вопрос: в уведомлениях прислали комментарий к моей работе, хотела поблагодарить, но сообщение не прошло, оказалось, что нужно не меньше 10 слов написать... Вот я и думаю, а если я не хочу столько писать, да и не всегда нужно, тогда что?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Галина, не 10 слов конечно-же, а всего 10 символов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Есть такая возможность одним сообщением ответить сразу на несколько или собрать в одном сообщении несколько цитат из других сообщений. Как это сделать

В каждом сообщении в правом нижнем углу имеются две функции "Ответить с цитирование" и "+".

Безымянный.jpg

Если в каждом сообщении (на которое вы желаете ответить) кликнуть мышкой на "+" вместо крестика появится галочка.

Безымянный1.jpg

Затем кликнуть на функцию "Ответить в теме" и все цитаты из отмеченных сообщений соберутся в одном ответе. Далее поступаете так как вам того надо. Либо отвечаете на каждую цитату отдельно, либо просто собираете все цитаты в одном ответе, либо еще как-то...

Надеюсь я доступно объяснила :-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...