Перейти к публикации

С миру по нитке.... кубики для Настасья


Рекомендованные сообщения

Девочки, давайте я возьму мышей и хрюна, если они до сих пор остаются сиротами. Только желательно,чтобы схемка была в графике и с ключом. С подбором ниток боюсь проколоться.
схемки в графике но ключа там нет к сожалению! можно у девочек спросить у кого карта цветов есть, обязательно помогут! но и подбором вышивать не так сложно маленькие рисунки, может стоит попробовать?

Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Высылайте схемки - попробую разобраться. mdiana7@mail.ru.

отправила ловите, мышки с номерами отдельным файлом

Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я забыла написать, но, думаю, вы поняли, что я взяла Хрюна и Мышек. Хрюн уже вышивается. Только с подбором розового цвета вышла заминка: в моточках оттенки хорошо различаются, а в вышивке сливаются. Прикупила несколько разных оттенков розового потемнее. Теперь дело пойдет:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получила вчера коня :-) Такой классный! И ножнички очень красивые - Наташа, спасибо огромное :-) А стерженек - это для разметки канвы? Я правильно поняла? если да, то очень нужная вещь, мой маркер как раз на последнем издыхании.. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получила вчера коня :-) Такой классный! И ножнички очень красивые - Наташа, спасибо огромное :-) А стерженек - это для разметки канвы? Я правильно поняла? если да, то очень нужная вещь, мой маркер как раз на последнем издыхании.. ))

 

да это стержни смывающиеся водой, но прежде чем нанести попробуй на кусочке, они у меня новые я их еще не пробовала

ce9519a81714ae119112f65f7f4d4016.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девоньки, сижу на чемоданах (третью неделю, если честно... оО и судя по всему не последнюю.. но кто знает), так что перед отправкой черкните строчку - уточню, мы тут или уже не тут)) на какой адрес слать, я имею ввиду.

 

Перебирала-паковала вещи, собрала своих зверушек в кучу и сфотографировала :-) Выкладываю для оживления обстановки ^_^

 

IMG_2214.jpg

 

Фотограф я аховый, так что прошу пардону))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Настасья ослик готов отправьте пожалуйста адрес куда его отправить

Фото в студию! Уж очень интересно на забавных зверушек полюбоваться!

Адрес в лч написала

Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, зайчик готов. Жду адрес. Вечером выложу фотку.

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...