Перейти к публикации

С миру по нитке.... кубики для Настасья


Рекомендованные сообщения

Спасибо,очень приятно увидела свой курятник*YAHOO*

 

Твой курятник у нас еще и в живом виде по двору бегает)) Только пока без цыплят - а так такие же курочки и такой же петух :-)

 

Можете бросить в меня тапком можно даже утюг запустить и сказать что я злая и не хорошая мать! Но я бы такой кубик ребенку не дала! Стрятала подальше и вздыхала бы над ним рассматривая каждый крестик!

Очень красивый получился девочки не зря старались!

 

Да, девочки на славу потрудились, а от кубика ребенок в восторге)) Трясет им и хохочет)) В футбол играет и охочет, вверх подбрасывает и опять хохочет :-) Кубик уже жалко, но отобрать тоже жалко)))

 

Хотела попросить всех, кто записывался тут, но еще не отправлял. Девочки, отпишитесь, пожалуйста, будете ли вышивать своих зверюшек. Если нет времени-возможностей - напишите пожалуйста, чтобы я знала, ждать или самой вышить :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настюша, я уже давно вышила и... забыла - дырявая башка. Обязательно вышлю как можно скорее. У меня были Мышата и Хрюн. Прости*SORRY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего страшного :-) Я сама до них только -только добралась. )) Адрес вышлю в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты как я долго на сайте не была и как вовремя заглянула!

Мой песик на кубике. Так приятно его сново видеть! Пусть играет доча!

dashulcka@mail.ru 2f81ac7dbc26f5ae3ad72921465feabd.gif Мои процессы, СП Уютный дворик

Моя группа ВКонтакте: http://vk.com/kanzashi_kaliningrad

Я в Instagram: @dashul.cka

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...