Перейти к публикации

С миру по нитке... Смешарики для Alisacat.


Рекомендованные сообщения

Малыша назвали Серафим!

Спасибо всем огромное!Очень приятно!Постараюсь не откладывать рукоделие в долгий ящик,по возможности буду выкладывать чего получается.

Всех обнимаю!!!@}->--

Ой какое необычное имя! Растите здоровенькие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю маму, сына и всех членов семьи! Рождение детей - самое счастливое событие в жизни человека. Здоровья вам и море радости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alisacat, чуть не пропустила такое замечательное событие :-[ Прими и мои поздравления... желаю малышу здоровья, пусть растет и радует родителей своими успехами...@}->--

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Малыша назвали Серафим!

Спасибо всем огромное!Очень приятно!Постараюсь не откладывать рукоделие в долгий ящик,по возможности буду выкладывать чего получается.

Всех обнимаю!!!@}->--

 

Анечка поздравляю! Здоровья малышу и тебе. Спокойных ночей,чтоб хватало времени на любимое занятие))) Поздравляю тебя уже в последних рядах,уезжала из цивилизации,на форуме давно не была. Не красиво получилось по поводу навестить тебя. Не сохранила твой номер телефона сразу, надеялась потом,что напишешь как родишь(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка поздравляю! Здоровья малышу и тебе. Спокойных ночей,чтоб хватало времени на любимое занятие))) Поздравляю тебя уже в последних рядах,уезжала из цивилизации,на форуме давно не была. Не красиво получилось по поводу навестить тебя. Не сохранила твой номер телефона сразу, надеялась потом,что напишешь как родишь(

Олечка,не переживай,всё хорошо,твой номер у меня есть,созвонимся обязательно!!!!А навещать,Оль,ну я ж всё понимаю,ну куда на другой конец города-то плюхать,было бы поближе,другое дело,увидеться и правда очень хотелось!Спасибо за всё-всё-всё!!!А имя-да,сейчас редкое.Назван малыш в честь преподобного Серафима Саровского,муж молился ему когда мы очень хотели малыша,а почему-то долго не получалось.И крестины скорее всего будут 1го августа,а это день обретения мощей преподобного Серафима.Всё не случайно:-)

Е-mail:serj.anna2011@yandex.ru

92ae473f9a65cbee273aeee01264a5e9.gif4fb83da49343768f339940200bdf406a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята,одеялко готово!!!SAM_1714.jpg SAM_1715.jpgТак сказать,из-под швейной машинки только,с пылу,с жару!!!

Кривовато,конечно,не судите строго!Внутрь вшито тёплое байковое одеяло.

Хочу сказать всем огромное-преогромное спасибо!Тепло ваших рук будет греть маленького Серафима!А меня греет то,что это сделано вами-друзьями с форума!Всех целую и обнимаю!!!:-*:-*:-*@}->--@}->--@}->--

Е-mail:serj.anna2011@yandex.ru

92ae473f9a65cbee273aeee01264a5e9.gif4fb83da49343768f339940200bdf406a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое милое получилось одеялко! И прям излучает тепло всех наших рук)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооооо... симпатично получилось! Вижу своего ежика ! 19a86fcc9ac7202e0def86fb4697d1c1.gif

 

 

 

Ну,все! Теперь все спокойны:-D Цель достигнута! Ходячая реклама нашего форума,УРА!*BRAVO*

 

Пусть Серафим спокойно спит под этим одеялком!!!

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! Наша общая цель достигнута!

Аня, имя красивое выбрали, у меня мама Серафимовна, я уж думала, сейчас так не называют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Девчонки, дамы, леди...

Привет всем от пропажи.

Все думал куда лучше написать.

 

Все знаете что у нас с Аней.

Поэтому хотелось бы сделать ей подарок - и отшить совместно с Вами для нее начатую ей работу KK - love song - она есть у нее на страничке.

Соберемся еще раз в том же составе?

Кто поддержит?.

 

П.с. пишу с телефона - отредактирую позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш, ты предлагаешь что-то типа робина?

т.е каждый на ее "тряпочке" отшивает кусочек и отправляет дальше?

 

В любом случае я не против ;-)

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...