Перейти к публикации

С миру по нитке... Смешарики для Alisacat.


Рекомендованные сообщения

Отлично. А сколько человек из России? И ещё Леш, ты нам маякни, когда в Тверь поедет

Надя, а ты случайно не состоишь в ОК? Мы то с Инной "асоциальны")))

 

Надя уже добавилась... АссСоциальные Вы наши)))

Конечно маякну... Получается - Леша - Пушкино, вы втроем - Тверь, девочки из Липецка, Смоленска, Подмосковья...Светлана - Волгоград, Надя - Казахстан и трое Белоруссия. От остальных отмашки еще окончательной не поступало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто то же ещё из казахстана - Костанай.

 

Оля - Сэйко пока не готова... Так что пока одна... Дальнее зарубежье решил не подключать хоть и спрашивают... Канада, Венгрия и Ирландия... А то пересылка вообще влетит отправляющим ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!Пушкино, почти Сергиев Посад.Если это отразиться на логистике))), было бы удобнее.Я просто с Почтой и посылками не очень дружу.У Лёшки в личке потом проконсультируюсь если не против!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично. А сколько человек из России? И ещё Леш, ты нам маякни, когда в Тверь поедет😜

Надя, а ты случайно не состоишь в ОК? Мы то с Инной "асоциальны")))

 

Меня тоже нет в ОК, только в контакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надя, а ты случайно не состоишь в ОК? Мы то с Инной "асоциальны")))

 

:-D:-D:-D Меня в свое время везде зарегистрировали. И теперь под моей регистрацией скрывается несколько членов моей семьи :-D:-D:-D Не везде бываю, заглядываю иногда :-D Но когда говорят сходи туда - то , то я ИДУ :-D Одноклассники у меня в основном для моей семьи , я ж тут одна у меня вся родня далеко . И поймать их зачастую можно только там .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:-[ Меня возьмете? )

Я вот тут брожу, много ников знакомых)))

Хотя зарегилась только только)

Но если есть доверие я с Вами!) Я из Пятигорска.

O:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята!Друзья!Не найти таких слов,чтобы выразить благодарность всем вам за всё ,что вы для меня делаете!!!Сначала одеялко,тепепь вот волки....даже не верится,что такое бывает....смотрю и сама себе не верю...столько вас ,столько городов!

Лёшка-Brauni,организатор и идейный вдохновитель,спасибо миллионы раз тебе за всё-всё!Без твоих идей покрылся бы пылью набор с волками!

Посылка с набором уехала в Смоленск.Судя по треку она уже на почте,но работники опять намудрили и извещение не принесли.

Е-mail:serj.anna2011@yandex.ru

92ae473f9a65cbee273aeee01264a5e9.gif4fb83da49343768f339940200bdf406a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...