Перейти к публикации

Выбор тем для конкурсов на 2015 год


Выбор тем для конкурсов 2015 года  

108 пользователей проголосовало

  1. 1. Выбор тем для конкурсов 2015 года

    • Флора
    • Фауна
    • Люди
    • Архитектура
    • Пейзажи
    • Детское творчество
    • Этника
    • Фентези
    • Цветочный
    • Домашние мелочи
    • Миниатюры


Рекомендованные сообщения

Какие конкурсы вы хотели бы видеть в 2015 году?

 

Высказывайте все свои мысли по поводу конкурсов на следующий год! Мы будем рады вашим идеям и постараемся воплотить их в жизнь!!!

Из тем, предложенных вами составим список и сделаем опрос.

Опрос будет оформлен 1 декабря. Длительность опроса - до 15 декабря.

По результатам опроса администрация выберет необходимое количество наиболее интересных тем и включит их в план конкурсов на 2015 год.

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Начну, пожалуй :-[ Из действующих очень хотелось бы, чтобы остались "Картина месяца" и "Праздник круглый год" - они на все случаи жизни и для любой скорости отшива подходят. Из больших конкурсов от четырех основных никуда не деться :-D: "Флора и фауна", "Люди и архитектура", "Пейзаж" (можно к флоре, можно отдельно) и "Новогодний".

Еще хочу конкурс типа "освоение неведомых далей" - в котором могут поучаствовать рукодельницы, которые представляют работу в совершенно новой для себя технике - думаю, у каждой найдется что-то такое, в чем хотелось бы себя попробовать - лепка, мыловарение, валяние, вязание, ковроткачество и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте узнаем согласятся ли на конкурс "Детское творчество". Наши родственники всегда участвуют в наших рукодельных процессах.Может и детям интересно будет показать друг другу свои рисунки, поделки и т.д. Ну а уж получить подарок за конкурс будет интересно любому ребенку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте узнаем согласятся ли на конкурс "Детское творчество".
отличная идея. Пусть и наши детки (и внуки ;-)) примут участие в конкурсе. Только вот, такой конкурс должен быть обязательно призовым. Тут надо подумать

Ru-sana, мы уже когда-то решили, что конкурсы "Лучшая работа месяца", "Праздник круглый год" и "Картина года" - остаются всегда. По-поводу предложенных... я бы разделила "Люди и архитектура" и совместила "Архитектура и пейзаж".

Мое предложение - конкурс "Этника" А сюда может входить все, что угодно: любой вид рукоделия и любые изделия, главное, что бы прослеживалась этническая тематика. Полет фантазии

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу детского творчества. Полностью поддерживаю. Только хотелось бы что бы творчество было именно детское, совместно с родителями будет уже не очень честно и невозможно будет объективно оценить работы. И номинации скорее всего нужно делить не по типу работ, а по возрасту участников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
Только хотелось бы что бы творчество было именно детское, совместно с родителями будет уже не очень честно и невозможно будет объективно оценить работы. И номинации скорее всего нужно делить не по типу работ, а по возрасту участников.

 

Да, согласна с Любой. А призы могут быть вкусняшками, думаю таковые заинтересуют наших маленьких участников :-X

 

Contess, по поводу разделения людей и архитектуры, я хотела обозначить конкурс, как люди и то, что сделано их руками, но не смогла подобрать точных слов - это и беседки, и окошки, и дома, и много всего еще может быть. Как-то заметила, что тема конкурса с человеками не очень популярна, вот решила, что если добавить к ней разнообразия, то может она получит право на существование :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы с удовольствием в фентезийном поучаствовала бы :-) и этника мне очень интересна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет сладких призов сразу хочу оговорить. не все почтовые отделения принимают продукты, даже шоколад и конфеты, сама с этим столкнулась. А с призами я думаю так, те кто заявит своих ребятишек пусть хотя бы по одному небольшому набору для творчества заготовит, в итоге если наберется 10-15 человек уже примерно столько же будет гарантированных призов. Но с этим конкурсом надо всё качественно продумать и проработать, обязательно нужно учитывать, что участники могут быт из-за рубежа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я хочу конкурс с цветочной тематикой ) Давно такого не было.

Да и вообще - постараться, чтоб тематики другими были, а то уже второй год подряд почти одинаковые конкурсы. Ну или брать мега-обширные тематики... Но тогда может оказаться затруднительно выбрать между например пейзажем и клубникой (например, если тема - флора). В общем, или тщательно продумывать, или разные номинации делать.

Детский конкурс поддерживаю, там же можно если что номинацию можно сделать с вышивкой на детскую тематику.

А я вообще еще за один большой конкурс - фэнтези. Именно большой. Тематика мега-обширная, классно может получиться )

Так же поддерживаю конкурс на разные техники )

Итого - хочу три больших конкурса - фентези, цветы и новый год )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Из этого года - Домашние мелочи приглянулся, разнообразный такой.

2. Можно бабочек, насекомых, птиц повышивать.

3. Вышитые миниатюры - маленькие картинки, прикладная вышивка, бискорню и прочие кривули.

4. Цветы - поддержу, давно не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 Очень хочу конкурс Фэнтези

2 Цветы

3 Пейзажи

4 Животные .куда без них симпотяжек

5 Новый год конечно

моя почта s.yarin2013@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может сделать один (или два)Гигантских конкурса? На котором буду толоко большие (очень большие) работы

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может сделать один (или два)Гигантских конкурса? На котором буду толоко большие (очень большие) работы

 

Вот это интересно.

dashulcka@mail.ru 2f81ac7dbc26f5ae3ad72921465feabd.gif Мои процессы, СП Уютный дворик

Моя группа ВКонтакте: http://vk.com/kanzashi_kaliningrad

Я в Instagram: @dashul.cka

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • drlivsi открепил тему

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...