Перейти к публикации

СП "Собака - это мое сердце, бьющееся возле ног"


Рекомендованные сообщения

Юля, да, что-то быстро вышилась твоя работа!!

Прекрасные собаки!

И очень характерная вышивка.

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, да, что-то быстро вышилась твоя работа!!

Прекрасные собаки!

И очень характерная вышивка.

 

Да она очень легкая в отшиве. Я бы ее даже смело рекомендовала детям, которые уже вышивали небольшие работы и хочется попробовать по сложнее. С чем придется немного повозится это собаки потому как там немного цвета/значки прыгают. Но в остальном все очень просто и не сложный бэк.

И да я говорила что немного поменяла схему. мне так больше понравилось :-[

И да у второй собаки нос странный, муж назвал ее хрюшкой=) может попозже переделаю

 

Что очень понравилось, схема имеет дубликат то есть с бэком и без. Не надо сидеть думать и гадать что ж там за значок спрятан под бэком, но даже без этого все прекрасно читается.

А вот канвушку лучше брать не 14 как указано в наборе, а все таки 18, черный цвет очень светит. Или отшивать в 3 нитки, моим крестикам было не тесно

При том что я ее погладила и отпарила немного, видно проплешины на псах, ну да ладно, не страшно.

Нитки мадейра... У меня с ней не сложилась, очень часто завязывались в узелки причем на ровном месте. Конечно это не доставляло удовольствия их распутывать. Так что если кто может подобрать цвета в палитре ДМС то смело подбирайте тем более что только солиды никаких смешанных цветов.

Нитки каких то осталось прям хоть половину второй отшивай, а каких то пара ниточек, наверное правильно, что сразу не пошла в 3 нитки.

Буду ли еще вышивать работы этой фирмы однозначно ДА. уже есть запримеченные серии :-P

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, это здорово, что у тебя после работы столько положительных эмоций.

А просветы, как мне кажется, не так страшны. Может у скотчей окрас такой, с перчинкой))))

 

Вставлю-ка я твои впечатления в "папочку" с отшивом

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

37fb4fda508e30abcfdb61ca1030afde.jpeg

 

RTO M413

Щенячья грусть - фиг знает почему ее так назвали но мне не нравится это название.

размер 29х29 см аида 14 темно-синяя 13 цветов + 2 бленда.

Все пока нравится кроме 2-х моментов. 1 будут небольшие изменения ( то как, не дошив с определенного момента, мне так больше видится). Опять канва нарезана как хочется (придется ровнять).

 

Но... поскольку эта вышивка как память о собаке которая у нас жила 17 лет и ее давно уже нет с нами, а другого мы так и не завели. Бабушка была против со словами такого как Томас у нас больше не будет.

Показала папе набор который получила на 8 марта. Папа сразу сказал вышей. Но поскольку на тот момент в планы вклинился единорог обещала вышить при первой же возможности. Обещания надо выполнять так что принимайте на собачьей площадке очень меланхоличную собаку с большим любящим сердцем.

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, прекрасная собака. Эти глаза знают всё! Очень реальная разработка. Процесс завтра заведу. С телефона неудобно)

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

процесс Flana

37fb4fda508e30abcfdb61ca1030afde.jpeg

 

RTO M413 "Щенячья грусть"

размер 29х29 см аида 14 темно-синяя 13 цветов + 2 бленда.

 

начато 02.04.2019

окончено

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
ffac70e331adbcecbf83ed17b20bdbed.jpeg - Собака от РТО, пока что наковыряла. до собаки так и не добралась - ползу

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...