Перейти к публикации

Подбор цветов в графической схеме


mam65

Рекомендованные сообщения

Для меня графическая схема без символов - сущее наказание! Ну не разбираю я эти оттенки... девочки помогите разобраться с зелеными оттенками! С самым темным понятно, а вот № 904 где здесь? И салатовыми тоже не все ясно...

141.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется 904 - это средний зелены, т.е. самый светлый, средний (904), самый темный зеленый. Это если смотреть только листья

мне кажется, должно быть так 141.jpg

05f4628c7697d1e99afab2aa2ab7f7c852d148179973504.jpg Приглашаю в мои процессы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки может у кого то есть читабельная графика или.. в PM. В этой схеме не указан бэк, а его там ну очень много... И так настроение никакущее, а тут еще мучение с перенабором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть там бэк... по краю лепестков... я вышивала эту схему, помню, да и на фото отшитой мной работы он виден. Но эта схема из журнала, перенабрала ее, но с бэком проблема. Самое смешное, что схема в интернете от 90 рублей стоит, но ведь придется как минимум от 500 р. заказ делать. А мне вообще больше ничего не нужно. + доставка обойдется в 200 р. Но ведь хочется, сил нет! Вот лишнее доказательство, что любое хобби - зависимость, то бишь сродни болезни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Схема одна и та же, только моя была из набора, а эта публиковалась в журнале "Вышивка для души", а там с бэком не заморачивались. Да ладно девочки, выпишу через интернет магазин... сделаю себе приятное! А то который вечер уже ищу, ищу... надоело. По закону подлости графику четырех других схем цветов от Прокопец нашла, а этой нет. А на моей работе бэк виден, он и придавал четкость...

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нервы дороже денег... выписала эту схему и Кувшинки от Панна.... придется перенабор делать, очень уж мелкие схемы для моего зрения. Зато душенька и Хомяк успокоились... Если кому эти схемы нужны будут, пишите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как-то схему в Контакте (мелкую) сбрасывала на флэшку и носила в Кодак ,мне там на принтере её просто увеличили на другой формат. Элементарно ,Ватсон ,и перенабирать не нужно*JOKINGLY*

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...