Перейти к публикации

Выбор производителя для конкурса


Выбор производителя  

87 пользователей проголосовало

  1. 1. Выбор производителя



Рекомендованные сообщения

А можно участвовать с одной работой будет параллельно в двух конкурсах: (новогоднем и этом)?:-X

 

Ну ты хитрюга :-D Везде хочешь успеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно участвовать с одной работой будет параллельно в двух конкурсах: (новогоднем и этом)?:-X

 

Работа может участвовать только в одном конкурсе. Иначе в параллельном конкурсе я буду знать уже твою работу :-D

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остался последний день голосования. Завтра будет об'явлена тема конкурса. Кто еще не проголосовал?

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас 2 победителя. Оба в конкурс попадут?

1 номинация - ДИМ, а 2 - риолис?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да , интересная ситуация. Как же они конкурировать будут ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю продлить голосование на несколько дней, скажем, на 5 ...знаю, что конкурс по времени сдвинется...но проголосовать можно только за одного - либо за дим, либо за риолис....тогда победитель будет выявлен, думаю...

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно сейчас запустить Риолис на 2 месяца, а с нового года открыть большой конкурс Дим

a1f7548a379946f556e3bdca6e433f75.gif Живу на Крайнем Севере: nyuska_tal@mail.rudefault.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно сейчас запустить Риолис на 2 месяца, а с нового года открыть большой конкурс Дим

 

 

Хорошее предложение)@}->--

81813850.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно сейчас запустить Риолис на 2 месяца, а с нового года открыть большой конкурс Дим

 

А почему не наоборот? :-) Голосов то одинаково, почему дискриминация - риолису маленький, а диму большой? )))

 

Я поддерживаю продление голосования с двумя вариантами - либо за то, либо за то) Ну или две номинации - тоже хорошо будет :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я продлю голосование еще дней на 5. Ни чего страшного, если начало конкурса сдвинется, значит и окончание его тоже продлю. Если за это время не определится фирма, то сделаю 2 номинации.

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Волгоград

Кроме Дима, за РТО проголосовала, но похоже на исход голосования это уже не повлияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему не наоборот? :-) Голосов то одинаково, почему дискриминация - риолису маленький, а диму большой? )))

 

Я поддерживаю продление голосования с двумя вариантами - либо за то, либо за то) Ну или две номинации - тоже хорошо будет :-)

Просто говорили, что работы от Дима большие. Хотя я посмотрела, у Риолиса тоже работы большие и два месяца все равно мало :)

a1f7548a379946f556e3bdca6e433f75.gif Живу на Крайнем Севере: nyuska_tal@mail.rudefault.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, и у Дима и у Риолиса, да и у любого другого производителя есть и большие и маленькие работы. Просто при выборе конкурсной схемы учитывайте, что вышивать вам придется 2 месяца.

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • drlivsi открепил тему

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...