Перейти к публикации

Выбор производителя для конкурса


Выбор производителя  

87 пользователей проголосовало

  1. 1. Выбор производителя



Рекомендованные сообщения

С 1 ноября открывается новый конкурс "Производитель"

 

Прошу проголосовать за того производителя, работу которого хотели бы представить на конкурсе. Производитель, набравший больше всего голосов, будет общим для всех на конкурсе.

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу конкурс фирмы Лукас , ну еще можно Ланарте . Спасибо за внимание

моя почта s.yarin2013@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу конкурс фирмы Лукас , ну еще можно Ланарте . Спасибо за внимание

 

Сделала опрос. Эти фирмы в списке.

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно что получится. Девочки, голосуя за Дим, помните, что конкурс небольшой. Если Дим вышивать, то что-то небольшое только. На большую работу из Gold Collection уходит месяца три минимум, насколько я помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если конкурс приживется, то чтобы не было скучно каждый раз одного и того же производителя вышивать (ну или чтобы дать шанс другим производителям победить), можно исключать прошлогоднего победителя (производителя я имею ввиду) из голосования и выбирать из оставшихся. А то я смотрю, как Дим уверенно лидирует с первых минут голосования и понимаю, что его обогнать будет очень и очень непросто. Я понимаю, что это значит только то, что у нас любят Дим и будет много участников (возможно..). Но все таки хочется, чтобы у моих любимых производителей тоже был шанс... Вот.. немного сумбурно, извините, надеюсь, мысль донести получилось. :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший конкурс - интересно, а с 1 ноября - сколько длительность конкурса, месяц? или я невнимательно тему читала, но что-то инфы не нашла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший конкурс - интересно, а с 1 ноября - сколько длительность конкурса, месяц? или я невнимательно тему читала, но что-то инфы не нашла

 

это будет маленький конкурс. Длится он будет 2 месяца.

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
это будет маленький конкурс. Длится он будет 2 месяца.

 

Тогда отнимите мой голос от номинации "Дим" )))) Ту работу, что я запланировала за 2 месяца мне не осилить :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
а выбираем одного.. или 3?

 

Насколько я понимаю, выбираем тех производителей, дизайны которых можем и хотим вышить в рамках этого конкурса. Я хочу вышить Лука-с и Дим (этот великоват, правда, для 2-х месячного конкурса) - за них и проголосовала :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а выбираем одного.. или 3?

 

можно выбрать несколько, но вышивать в конкурсе будем ту фирму, которая наберёт наибольшее количество голосов.

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно выбрать несколько, но вышивать в конкурсе будем ту фирму, которая наберёт наибольшее количество голосов.

 

аа.. ясно.. :-|

Я думала по другому..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда отнимите мой голос от номинации "Дим" )))) Ту работу, что я запланировала за 2 месяца мне не осилить :-[

 

я один голос убрала, но в списке голосовавших за Дим все равно ты осталась.

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно участвовать с одной работой будет параллельно в двух конкурсах: (новогоднем и этом)?:-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • drlivsi открепил тему

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...