Перейти к публикации

нужен совет!


fatima

Рекомендованные сообщения

девочки, нужен ваш совет! как и говорила ранее я новичок! учусь еще, вот создала схему с помощью программы stitch Art Easy 4.0, но что-то мне не нравится эффект, там часть руки почему то серого цвета, а на фотке есть тень какая-то, может поэтому? по фотке будет понятно о чем я) и советы что лучше сделать, я думала может серый заменить бежевым? я слишком рано взяла на себя такую большую работу. ..:'(

20141005_151955.jpg

2014-10-05 13.01.25.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
девочки, нужен ваш совет! как и говорила ранее я новичок! учусь еще, вот создала схему с помощью программы stitch Art Easy 4.0, но что-то мне не нравится эффект, там часть руки почему то серого цвета, а на фотке есть тень какая-то, может поэтому? по фотке будет понятно о чем я) и советы что лучше сделать, я думала может серый заменить бежевым? я слишком рано взяла на себя такую большую работу. ..:'(

 

просто импортировали схемку в программу? ее чистить надо, прорабатывать. Чтобы делать схемы, надо начинать с малого. чтобы не тратить зря время - лучше обратиться к тем, у кого есть опыт в этом. бесплатно вряд ли получится, но все же будет лучше, чем вы сотворите что-то такое (а в этом случае это неизбежно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...