Перейти к публикации

Архив рукодельных покупок 2012 год


Юляша

Рекомендованные сообщения

вот покупочки из Леонардо ( не все - все показать незя)

пигменты для мыла Изображение 065.jpg для декупажаИзображение 064.jpg

полимерная глинаИзображение 066.jpg ДМС светящиеся и валикиИзображение 063.jpgИзображение 062.jpg

а это каталоги - дают бесплатно - кстати очень удобный, который гамма - там все про их нитки и их инструментыИзображение 061.jpg ну еще мне подарили карту скидки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Откуда: Иркутская область

у хомяка моего осеннее обострение *HELP**HELP**HELP* :-D :-D :-D времени на вышивку сейчас как-то мало из-за работы, а я наборы скупаю - ай-ай-ай :-[ но с мыслью вышить всю серию котов от Новой Слободы я уже рассталась, слишком часто они новинки выпускают, так что выбрала, что больше всего понравилось :-) а еще холсты от любимого Абрис Арта и набор от ЗР:

IMGP4614.jpg

IMGP4615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я посетила Формулу рукоделия в Самаре - вот мои покупки))))

декупажные карты Изображение 152.jpgИзображение 153.jpg, Мимо риолиса и Ново Слободы я пройти не смогла - скидка 20% на все*YAHOO*Изображение 147.jpgИзображение 144.jpgИзображение 141.jpg, Алиса новинкаИзображение 146.jpg чайный домик Изображение 143.jpg Тильда, которую я давно видела в инетеИзображение 142.jpg ну и коврик Панна Изображение 139.jpg, махер для пушистостиИзображение 140.jpg, всякие штучкиИзображение 148.jpg

каталоги полученные бесплатно и каталог Ново Слободы - я ваще первый раз увиделаИзображение 149.jpgИзображение 150.jpg

приятные подарочки Изображение 151.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот не удержалась и купила 2 набора.. скидка на них была 5%...буду вышивать родителям ..........схемкой если надо кому поделюсь.

DSCN1779.jpg

DSCN1780.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вчера докупала нитки для конкурса и схватила таки набор от Pannа, который недавно мне приглянулся:

d3282890342l.jpg

называется "Цветочный узор. Стрекоза". Давно хочу попробовать лентами повышивать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

а мы сегодня с дочкой (4,5 г.) зашли в местный "Мир вышивки". Дочка как зашла так и ахнула от изобилия наборов и вышитых картин. Стоит и говорит: "Вау, мечты сбываются!" Продавец спрашивает "какие мечты?" Дочка показывает на все наборы на стендах и говорит:"Эти". Так смешно и мило было слышать от ребенка такого возраста. Продавец даже подарила дочке маленький наборчик, чтоб уж точно мечты сбывались. Дочка была на седьмом небе от счастья:-D

 

IMG_1032.jpg

 

А еще я купила канву, как мне сказали Lanarte (наверно, в их дизайнах используется), винтажная. Собралась на ней вышивать "Уток" Dimensions (Winter Retreat). Весь город оббегала нигде не найти бежевой канвы. Вот теперь осталось дождаться ниточек и приступлю

 

IMG_1033.jpg

форум читаю с телефона, вышиваю редко, с отчётами не ждите, но я вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купила вчера рамку, сразу попробовала в действии. понравилось:-)

 

IMG_1046.jpg

 

а сегодня мне пришло вот такое богатство:-P

 

IMG_1045.jpg

форум читаю с телефона, вышиваю редко, с отчётами не ждите, но я вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я в очередной раз погуляла по магазинам.

 

Изображение 032.jpg Изображение 033.jpg Изображение 034.jpg Изображение 035.jpg

 

Огромная просьба не кидать ссылки на магазины, а то мой хомяк со слабыми нервами :-[

a1f7548a379946f556e3bdca6e433f75.gif Живу на Крайнем Севере: nyuska_tal@mail.rudefault.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я побаловала себя на НГ :) Купила расширитель для снапов, магнитики для иголок (очень давно ихихотела *YAHOO*) и нитки Caron Wildflowers - очень красивые расцветки. Довольна - как слон *YAHOO*

BeFunky_IMG_0223.jpg

BeFunky_IMG_0224.jpg

BeFunky_IMG_0225.jpg

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я побаловала себя на НГ :) Купила расширитель для снапов, магнитики для иголок (очень давно ихихотела *YAHOO*) и нитки Caron Wildflowers - очень красивые расцветки. Довольна - как слон *YAHOO*

 

Ксюша, отличный подарок на Новый год! У тебя всегда очень оригинальные покупки.

 

А мне мама на новый год подарила набор Риолис 661 "Мост в Петербурге" для вышивания шерстью. Я раньше никогда шерстью не вышивала - в три нитки и канва крупненькая. Мне кажется, как коврик должно получиться.

0661-500x500.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...