Перейти к публикации

учусь вышивать!


fatima

Рекомендованные сообщения

Привет всем!! я новичок! учусь вышивать, что-то не очень получается у меня пока.... ( одну маленькую работу вышила, и покажу то что вышиваю сейчас, не судите строго) кто знает укажите на мои ошибки, что не так делаю ( на второй не законченной работе просвечивает канва, почему?? канва аида 14, вышиваю в 3 нити ... и советы какие нибудь! заранее благодарю всех!!

20140712_234717.jpg

20140904_133953.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fatima, добро пожаловать. Для первой работы неплохо. Следи чтобы верхние стежки крестиков в одну сторону смотрели. А светлая канва чуть просвечивает, когда темными нитками вышиваешь, это нормально. После стирки лучше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет;-)Маленький дебют мне понравился, все с таких начинали.Ты слишком к себе строга, крестики ровные и аккуратные. На белой канве черными нитями всегда трудно вышивать.попробуй расправить саму нить ( чтобы она не закручивалась). Хорошо бы увидеть то, что в итоге должно получиться.Иногда вышивальщицы даже берут на одну нить больше для заполнения больших темных участков, но в этом случае надо учитывать, что может измениться вид вышивки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю с открытием темы @}->--

Для первой работы результат действительно хорошо *THUMBS UP*

Если хочешь, чтоб не было просветов, то нужно либо делать больше сложений нити, либо выбирать канву по-мельче. Хотя просветы - это не страшно. Посмотри работы наших девочек, сравни со своими, я думаю, что у тебя и так все не плохо получается *YES*

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С открытием темки! Не бойся, что просвечивает канва. Это часто бывает.

После стирки нитки немного распушатся, а канва подсядет - и всё будет хорошо.

А так можно крестики не сильно затягивать - делать их более "пухлыми" - тоже помогает, чтобы не светила канва.

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

615593781.gif?1411889408

fatima, привет! У меня тоже светит канва, потому что нитку сильно затягиваю. После стирки просветы менее заметны, поэтому перестала из-за них переживать :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Добро пожаловать!@}->-- С началом вышивмании! ;-) Это ведь только стоит начать, а там и хомяк проснется:-)

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!! я новичок! учусь вышивать, что-то не очень получается у меня пока....

Главное ,желание вышивать и всё получится. Удачи !!! *YES*

[sIGPIC][/sIGPIC] "Мелодия Минервы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...