Перейти к публикации

Вяжем крючком из мотивов


Настасья

Рекомендованные сообщения

Я, если честно, уже сбилась со счета.

Это ирис. Я покупаю штук 10 клубочков. Вывязываю, еще покупаю. А так как вяжу в основном по пути на работу и домой, а клубков с собой таскаю штук 8 одновременно, длится процесс уже почти год. Дома только ввязываю в полотно. Можно, конечно, попробовать 1 клубок пустить на элементы и считать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
Я, если честно, уже сбилась со счета.

Это ирис. Я покупаю штук 10 клубочков. Вывязываю, еще покупаю. А так как вяжу в основном по пути на работу и домой, а клубков с собой таскаю штук 8 одновременно, длится процесс уже почти год. Дома только ввязываю в полотно. Можно, конечно, попробовать 1 клубок пустить на элементы и считать)))

 

Ничего себе! Год вязать! Меня слишком долгие вязания выматывают. Надоедает вязать один и тот же узор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Вот увидела и потеряла покой,если учесть,что не брала крючок в руки несколько лет.Два вечера потратила, чтобы вспомнить.Теперь разрываюсь между вышивкой и вязанием.

bc8e4599aae42ce9334f8233ac20c35a.jpegb094c00f4978896d1399096519ab8b16.jpeg

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот увидела и потеряла покой,если учесть,что не брала крючок в руки несколько лет.Два вечера потратила, чтобы вспомнить.Теперь разрываюсь между вышивкой и вязанием.

bc8e4599aae42ce9334f8233ac20c35a.jpegb094c00f4978896d1399096519ab8b16.jpeg

 

Симпатичные) Я тоже этим летом вспоминала как вязать крючком))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галя,училась заново, я с крючком на вы,а тут 10 навивов. Надеюсь получится не бросить на середине.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, а покажи как получается такой цветочек-зефирка. Очень интересно посмотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, а покажи как получается такой цветочек-зефирка. Очень интересно посмотреть!

Ну как то так,надеюсь,что набью со временем руку и они будут не такие кривенькие.У нас идет дождь,поэтому при искусственном освещении цвет не пойми какой.

605d58f71ba8de0e86e5aea776a93c61.jpegd7964a7b8ac21c26ea6116435c5f46de.jpeg

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как то так,надеюсь,что набью со временем руку и они будут не такие кривенькие.У нас идет дождь,поэтому при искусственном освещении цвет не пойми какой.

605d58f71ba8de0e86e5aea776a93c61.jpegd7964a7b8ac21c26ea6116435c5f46de.jpeg

 

На мой взгляд, очень даже симпатичные!!! Ты меня тоже заразила. Вчера пыталась вязать такие столбики. Сначала, как и Аня, ничего не поняла, вернее, думала, что надо провязывать все эти "навивы". Потом поняла, что их просто надо снимать, пропуская внутри нитку. А затем ещё и на Ю-тьюбе посмотрела как это всё делается. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...