Перейти к публикации

Обсуждение конкурса МК


Рекомендованные сообщения


Имя: Віктор
Откуда: Україна

В правила п.1 внесены уточнения:

В конкурсе могут принимать участие мастер-классы, выполненные участником ЛИЧНО специально для этого конкурса и загруженные на наш сайт - обязательное условие

 

Работу номер 3 от elenam принимаем, так как заявка была подана до изменения правил.

У нас 3 работы, присоединяйтесь ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Я действительно не написал число, это правда.

Давайте начнем голосование тогда, когда наберем... ну хотя-бы десяток МК.

Кроме того, раз уж жестко заданного числа нет, если какой-то пользователь напишет, что начал делать МК, мы не начнем голосование, пока МК не будет готов либо пользователь не перенесет свой МК на следующий конкурс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Обновился принцип проведения конкурса:

ПРИНЦИП ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА:

- в теме конкурса пользователь публикует сообщение "Начал делать такой-то МК" (без фоток и описания)

- когда МК готов, пользователь создает тему с МК в разделе мастер-классов

- в теме конкурса создает сообщение "Тема МК + ссылка на МК + фото результата", так же можно дать краткое описание или еще какую-то информацию;

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Внесены дополнения в правила конкурса для новых МК

5. В конкурсе не может учавствовать более двух МК от одного участника

6. К конкурсе может принимать участие пользователь форума с количеством сообщений более 100, т.е. постояннный участник форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос по п.5.

Если, например, за период проведения этого конкурса участник создает 5 МК, то с двумя сможет поучаствовать сейчас, а остальные он 3 сможет перенести на следующий конкурс или нет?

 

Этот конкурс был создан как мотивация для написания новых МК. В правилах указано, что в конкурсе участвуют МК, написанные специально для этого конкурса. Т.е., если с оставшимися тремя МК форумчанин не сможет поучаствовать в следующем конкурсе, потому что они написаны раньше его объявления, то ему нет смысла их писать сейчас?

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Язарегистрировалась на сайте недавно, но выложила МК до изменения в требованиях к конкурсу... я по п.6-мне нужно срочно строчить 100 сообщений, чтобы участвовать?;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна
У меня вопрос по п.5.

Если, например, за период проведения этого конкурса участник создает 5 МК, то с двумя сможет поучаствовать сейчас, а остальные он 3 сможет перенести на следующий конкурс или нет?

 

Этот конкурс был создан как мотивация для написания новых МК. В правилах указано, что в конкурсе участвуют МК, написанные специально для этого конкурса. Т.е., если с оставшимися тремя МК форумчанин не сможет поучаствовать в следующем конкурсе, потому что они написаны раньше его объявления, то ему нет смысла их писать сейчас?

 

Нет-нет, писать и публиковать МК можно прямо сейчас, просто "лишние" МК примут участие в конкурсе №3.

Извините, что я все время дополняю правила, просто мы не проводили именно такие конкурсы ранее и все нюансы сразу на ум не приходят. Но я стараюсь так менять правила, чтобы минимально ущемлять права...

Сейчас я опять изменю правила, будет вместо "спец для этого конкурса" слова "спец для нашего сайта"

 

 

Язарегистрировалась на сайте недавно, но выложила МК до изменения в требованиях к конкурсу... я по п.6-мне нужно срочно строчить 100 сообщений, чтобы участвовать?;-)

 

Нет! Новые правила - только для новых работ. Набивать 100 сообщений ни в коем случае не нужно.

В твоем случае это правило будет распространятся на конкурс №3, который стартует сразу после №2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...вместо "спец для этого конкурса" слова "спец для нашего сайта"[/b]

...вот это более правильно :)

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...