Перейти к публикации

Ищу Chatelaine Designs - ВОЛШЕБНЫЙ САД


Рекомендованные сообщения

Увидела красоту и влюбилась, хочу ) Вообще возможно такую схемку найти? Chatelaine Designs - ВОЛШЕБНЫЙ САД

7VdWZJlkVAQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Марина, какая прелесть! Но я не думаю что эту схему можно найти, надо наверное у нее на сайте купить вместе с нужными нитками и камешками (или что там еще употребляется).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, какая прелесть! Но я не думаю что эту схему можно найти, надо наверное у нее на сайте купить вместе с нужными нитками и камешками (или что там еще употребляется).

 

Ну а вдруг схема найдется )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область
Ну а вдруг схема найдется )

 

Тогда я тоже ее бы хотела :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АААх какие бабочки. Если найдётся очень бы хотелось . А где её купить можно , кто нибудь знает ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старые схемы можно найти в интернете. Некоторые делятся. Хотя этот производитель очень дорогой. А материаллы и схемы можно купить вот тут . Я вот скоро буду вышивать Альпийский сад @}->--

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашла где купить. Цена кажется отбивает желание. 172 доллара за набор и 33 доллара за схему ПДФ , пришлют наверное просто по электронке. Да. =-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак вот. Цены совсем страшные ) Но вдруг кто поделиться ) Ну или на схему просто скинуться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mandarinka Схемы отправила))) Эти действительно можно найти в инете, но очень сложно. Ключ в ДМС есть в каждой схеме. Если кому-то нужно-пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может тогда за одним еще такие найдутся: вечер в парке, весна в Голландии (Голландский сад), Альпийский сад, Китайский сад, японский сад

 

nn5vq4Q9cKk.jpg i33qZ4utXF8.jpg MHFOyxmz0oQ.jpg Ch%u002525C3%u002525A2telaine+-+Chinese+Garden+Mandala.jpg b2bbec6338e4.jpg 312978-ec1cc-76111703-m750x740-u89a47.jpg Moss_garden_mandala.jpg

 

Хотя наверное проще просить так: а пришлите мне все возможные? Я похоже в них влюбилась. Хочу ни магу! Буду безумно благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я немного удешевляю садик: крестиковую часть вышиваю ДМС, а шовчиковую - шелками :-)

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...