Перейти к публикации

кот


liamnosh

Рекомендованные сообщения

Первая розочка отшита по фото? Очень, натурально! Напоминает мне советские наборы открыток.

 

Если разговор идёт о розовой розе,то увы это не фотография,до таких высот я вряд ли подымусь,это Голден Кайт,но из-за нехватки разума вместо ДМС было вышито Гаммой и поэтому цвета не совпадают с оригиналом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 18-ой гобеленовый стежок в два сложения очень редкий,большие просветы,хочу полным крестом,какие могут быть осложнения? Может кто подскажет,что?
я вышивала яблочное панно от Luca-S, клик. Вышивала на 18 Аиде, в два сложения, полным крестом. Получается очень красиво, просветов нет, переход цветов получается плавным

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вышивала яблочное панно от Luca-S, клик. Вышивала на 18 Аиде, в два сложения, полным крестом. Получается очень красиво, просветов нет, переход цветов получается плавным

 

Я посмотрела,действительно красиво,попробую,может и у меня получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышивается,а это вышито,в планах-вышить Казанскую Богородицу от Стоянки Ивановой,22 канва,а тем более 25 не с моим зрением,а на 18-ой гобеленовый стежок в два сложения очень редкий,большие просветы,хочу полным крестом,какие могут быть осложнения? Может кто подскажет,что?

 

Наташа, можно и полным крестом,как вам хочется,так и шейте. Но если полукрестом,то на 18 канве лучше шить или в 3 ,или даже в 4 нити. Все зависит от качества(толщины) нитей. У разных производителей оно разное. Вышейте маленький участок и посмотрите ,что получается. А вообще-то после стирки даже в 3 нитки полукрестом будет нормально.

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cпасибо,за советы.Морально легче,всегда можно свалить на других-зачем я их послушала.Шутка конечно.Закончу эту вышивку и помолясь,с Божьей помощью начну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташенька очень красивые работы у сестренки, городской пейзаж вообще смотрится как картина, не скажешь что это вышивка.

моя почта s.yarin2013@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рукоделие моей сестры.

я обожаю маки, но три картины впечатлили больше *THUMBS UP*

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Изумительные работы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

моя новая работа.полный крест канва18 ,размеры от оригинала отличаются сильно в реале 26 на 32 см.

IMG_20141011_083408.jpg

IMG_20141027_224238.jpg

IMG_20141126_202206.jpg

IMG_20141126_202219.jpg

IMG_20141206_222003.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Это очень красивая работа и уже столько вышито. У меня она в планах следующего года, а пока с удовольствием любуюсь на результаты девочек с нашего форума. Вам желаю вдохновения и легкого процесса, буду с удовольствием наблюдать за ним @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...