Перейти к публикации

В час по чайной ложке......


nat2_81

Рекомендованные сообщения

девочки подскажите как закрепить нит на лицевой стороне...самый простой способ......хаед натянула на станок и теперь с закреплением нитей проблемка!!!*HELP*

ни дня без крестика!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я всегда креплю нить на лицевой стороне - под уже готовыми крестиками. Знаю, что некоторые выводят свободный хвостик нити с изнанки на лицо чуть в стороне, а потом, в процессе работы, протяжка по изнанке зашивается другими крестиками, а лишнее на лицевой стороне обрезается.

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня спасибо за ответ!!скажи а ты не могла бы показать как ты крепишь нить под уже готовыми крестиками??@}->--

ни дня без крестика!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки подскажите как закрепить нит на лицевой стороне...самый простой способ......хаед натянула на станок и теперь с закреплением нитей проблемка!!!*HELP*

а я делаю закрепки-бахрому. Вот здесь прочитала про такой способ :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня спасибо за мастер класс,,всё стало понятно@}->--

а ещё хочу показать какие занавески я сварганила(машинку купила около 5 мес.назад,,,так что я начинающая швея)вот88b2cf7b7f1ft.jpg

и вот такое платье для куклы8ce5cdd1cc38t.jpg

ни дня без крестика!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня спасибо за мастер класс,,всё стало понятно@}->--

а ещё хочу показать какие занавески я сварганила(машинку купила около 5 мес.назад,,,так что я начинающая швея)вот88b2cf7b7f1ft.jpg

и вот такое платье для куклы8ce5cdd1cc38t.jpg

 

симпотичные занавесочки...а палтье вообще супер, когда ж у меня руки дойдут смешанную технику опробовать:-)

03CIOOqc060JLQvNC10YHRgtC1INGD0LbQtQ.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

набор Риолис подсолнухи

размер готовой работы 25 на 50 см.

канва,нитки шерсть,18 цветов

начaла 12.08.2014

2de0574fc2c5t.jpg fcdd7f07b5d2t.jpg efb67a6c1662t.jpg

ни дня без крестика!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о, давно на эти подсолнухи смотрю-засматриваюсь... С удовольствием понаблюдаю :-) Легких крестиков и послушных ниточек )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки!мне очень понравилось шить шерстью....но канва мне не нравится....где то 11 каунт...или это мне так кажется...рыхлая и дырки большие...хотела поменять но в запасе была только чёрная 18 каунта,но на ней подсолнухи получились бы совсем мелкие....пришлось шить на роднoj%)

ни дня без крестика!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже шерсть очень люблю :-) Но на 18 канве шить шерстью нереально - слишком мелкие дырочки, просто не пропихнешь. я максимум на 16 могу шить - в одну ниточку и не очень длинными отрезами - и то быстро перетирается. А на родной - там ведь в несколько сложений - просветов не должно быть. А что мягкая - можно подкрахмалить :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Наташа, поздравлю с открытием темки! Такая у тебя красота тут! Ну а подсолнухи вообще позитивные! Буду с удовольствием заходить в гости

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настасья вот и я подумала что на 18 канве шерстью шить не реально,хотя люблю шить на мелкой канве....просветов конечно нет,,,но после мелкой канвы получаются не крестики а кресты,ещё и кривоватые....но я стараюсь!!

TaYaStar спасибо большое,буду ждать в гости!!O:-)

ни дня без крестика!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...