Перейти к публикации

Италия 2014. Рим - Амальфи.


Рекомендованные сообщения

Наконец-то отпуск! В Риме второй раз, но многое видим впервые. Столько достопримечательностей на единицу площади нет нигде в мире. Выкладываю немного фото онлайн. Кстати, фото на аватаре тоже из Рима, и сегодня были в парке, где оно сделано))

image.jpgimage (7).jpgimage (8).jpg

С телефона боком вставляются, ничего не могу поделать. Поправьте, плиз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага!Вот ты где?!!!!Красиво как!!!А можно ещё ?

 

Можно, конечно. С телефона не оч удобно выкладывать. Буду благодарна, если модераторы поправят косяки)) последний коллаж - это вид с балкончика из номера.

image.jpgimage (4).jpgimage.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рим всё так же прекрасен и так же жарок ))) Только вот по телеку показали, что фонтан Де Треви закрыт на ремонт...((( Обязательно сходите наверх базилики Св. Петра, причём за лифт не переплачивайте ))) Мы поднялись сами и даже не "запыхались"! )))Вид суперский!

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рим всё так же прекрасен и так же жарок ))) Только вот по телеку показали, что фонтан Де Треви закрыт на ремонт...((( Обязательно сходите наверх базилики Св. Петра, причём за лифт не переплачивайте ))) Мы поднялись сами и даже не "запыхались"! )))Вид суперский!

 

На Петра точно не полезем. В Ватикане были в прошлый раз. Времени на очередь жалко. Да, Треви закрыт, но мы его во всей красе в прошлый раз застали, с утра без туристов, а потом днем с туристами)) Коллизей тоже в лесах почти весь, на реконструкции. Погода терпимая, 27-28 облачка ходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, красота какая! Хорошего вам отдыха и побалуй, плиз, по свободе нас еще фотографиями@}->----" smilieid="128" class="inlineimg">:-[

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая красота! *THUMBS UP*

А отдых опять сама организовывала, не через турфирму?

 

Да, опять все сами. Муж - моя турфирма))) всё подбирает, советуется со мной, бронирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анюта, отличного вам отпуска - пусть погода будет прекрасной, а Ножки не устают. я просто намекну, но понимаю что это я наглею.... :-Xложечку итальянскую очень хочется:-X:-X:-X:-X:-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт очереди - длинная была, но двигалась очень быстро! Или мы просто были компанией и весело проводили в ней время :-D

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня ездили во Флоренцию на поезде. Первый раз на таком быстром - 245 км/ч. Дорога от Рима всего 1.5 часа.

image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg

Завтра - Амальфи. По картинкам там сказочно красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Как же здорова, Аня! Знала что у тебя опять какой то интересный отпуск наметился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С утра на поезд Рим-Салерно. 300 км/ч на Евростаре и 2 часа пути, от. Салерно час на такси и мы наконец в Амальфи. Сказочно красивое место!

image (1).jpg image.jpg image.jpg image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодняшние пляжные фоты)) привет всем! Что-то по вышивке соскучилась. Приеду- начну что-нибудь;)

image.jpg image.jpg image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...