Перейти к публикации

СП "Хардангер"


Рекомендованные сообщения

Привет всем любителям Харда.Увидела красивый новогодний дизайн.Если найдутся желающие на СО или авантюру,готова поделится.Если нет, то оставлю в закромах до объявления новогоднего конкурса если он будет

 

Привет. Лена если не сложно, то я за хард...но я не все стежки понимаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Лена если не сложно, то я за хард...но я не все стежки понимаю..

 

Стежки простые, ты все их знаешь*YES*

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Я соскучилась за хардом :-[ А сама себя сподвигнуть на что-то новенькое не могу. Если не очень большая работа, то буду рада присоединиться @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки работа немаленькая,но простая,все швы знакомые.Заполнение можно придумать свое.Можно этот дизайн использовать как настенное украшение,о можно как упаковку для подарка.Решила,что все-таки СО,если наберутся участники.Вот такой Рождественский календарь

 

9a12f9b1b4f1e1735d9847bad91399b3.jpeg

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vaselisa-E, а может это игра? Смотри, цифры в разброс. И 31 числа нет. А сам сапожок прикольный *THUMBS UP*

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vaselisa-E, а может это игра? Смотри, цифры в разброс. И 31 числа нет. А сам сапожок прикольный *THUMBS UP*

 

У иностранцев 25 наступает Рождество, поэтому там и до 24 числа. У них все календари праздничные(забыла как они называтся, которые как раз на декабрь месяц) идут до 24.

 

Я бы поучаствовала с таким сапожком, оч красивый.

Ко мне на "ты" В гости сюды 6f199ae7ed84486b4a6fc97c0b0b8227.gif

 

688a3616c51063684e070865ab507be9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
Я так понимаю желающих нет.Пойду вышивать ВК:-[

 

Лена, мне очень неловко, но я такой большой проект не потяну со своей учебой и прочими радостями жизни :-[ Показывай, пожалуйста, процесс, как начнешь. Мне ооочень будет интересно за ним понаблюдать, а может и немного подучиться, потому что все уроки хардангера уже, как помелом, из головы вымело. Иногда рассматриваю свою салфетку, которую в СП вышивала и только диву даюсь: "Я? Это сделала я? А как я это сделала?":-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, мне очень неловко, но я такой большой проект не потяну со своей учебой и прочими радостями жизни :-[ Показывай, пожалуйста, процесс, как начнешь. Мне ооочень будет интересно за ним понаблюдать, а может и немного подучиться, потому что все уроки хардангера уже, как помелом, из головы вымело. Иногда рассматриваю свою салфетку, которую в СП вышивала и только диву даюсь: "Я? Это сделала я? А как я это сделала?":-D

 

Я последние полгода выпала из вышивки,поэтому ищу соратников кто меня будет толкать:-D.Пока у меня в планах доделать броши.И для харда подобрать материалы еще нужно.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...